Четверг, 28 Марта 2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Помощник гейм-дизайнера (Ищу работу по написанию сценариев, квестов)
Помощник гейм-дизайнера
alecsa11Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 00:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте!

К сожалению об этом сайте и вообще об игроделе узнал недавно. Интересует многое, как написание игр на FlashDevelop+as3 (который начал изучать недавно), так и написание основной линии игры.

Но в принципе, топик создал только для поиска предложений по созданию сценариев, квестов, и набору опыта в этом направлении.
Предоставить диздоки или уже готовые сценарии возможности нет (так как их еще не писал).

Из положительного могу отметить, что на данный момент написан квест для одной онлайн-игры, предоставить его смогу только после реализации в том проекте. Работу по квесту гейм-дизайнер того проекта оценил на "хорошую", писал по примеру предоставленному им (пример просил сам, для того чтобы мое написание соответствовало их написанию -> более быстрой реализации). В ходе написания квеста было предложено написание парочки квестовых итемов и одного эффекта, действующего на игрока.

В принципе писать больше нечего. Просьба (к матерым форумчанам) сильно помидорами не закидывать)

На должность основного гейм-дизайнера не прошусь, так как не могу предоставить никакого портфолио. Хотелось бы поработать в команде, где мой вклад оценят и оплатят (хотелось бы:) ).


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 00:20 | Сообщение # 2
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Помощник геймдизу разве нужен, ну на этом сайте думаю таких нет? Попробуй пойти в маленькую тиму поработать, за так, а точнее для опыта.


ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 00:34 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
Помощник геймдизу разве нужен

Нужен.
Quote (LetsOffBrains)
ну на этом сайте думаю таких нет?

Кого нет? Геймдизов? Пфф.
Человек просто трезво оценивает свои возможности и хочет набраться опыта. Вряд ли было бы лучше, если бы он создал тему "Лучший геймдиз России ищет работу".


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 00:35
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:01 | Сообщение # 4
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Геймдизы есть, но им помощник не нужен, наверняка.
Я тоже трезво воспринял "резюме" и посоветовал набраться опыта в маленькой команде, нежели искать вакансию помощника геймдиза без портфолио.



ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:02 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
Геймдизы есть, но им помощник не нужен, наверняка.


Ты первый день в игрострое, что ли?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:24 | Сообщение # 6
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Да, конечно же. Тут нет ТАКИХ геймдизов, которым нужны помощники. Простой проект можно и в одного склепать,а таких больших, чтобы там хотябы был геймдизайнер, тем более с помощниками, я еще не заметил.
Извиняй ТС. :3





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:24
KrisGamesДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 07:02 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Большие проекты есть, но я например, за три года проекта, - уже "наигрался" с бесплатными и дешевыми помощниками.

Бесплатные СТАБИЛЬНО "сливаются" через 1-2-3 месяца оставляя после себя гору недоделанного материала...

Дешевые - "учатся", т.е. делают массу ошибок и делают все ПЛОХО - ввиду того что учатся - а в большом проекте плохо ничего делать нельзя иначе придется потом переделывать, по этому не думаю что в большой проект кто то возьмет новичка...
alecsa11Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
Помощник геймдизу разве нужен, ну на этом сайте думаю таких нет

Как оказалось есть) По крайней мере предложения поступают поработать без денег, в помощь так сказать.

Quote (LetsOffBrains)
Попробуй пойти в маленькую тиму поработать

Для этого и создавался топик.

Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Человек просто трезво оценивает свои возможности и хочет набраться опыта

Именно так)

Quote (LetsOffBrains)
Геймдизы есть, но им помощник не нужен, наверняка

Есть проект для которого пишу квест, онлайн в среднем 500 человек, по моим меркам небольшой. Так вот там гейм-диз и 2 помощника. Это так к сведению)


DeusEx-12Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:11 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Человек просто трезво оценивает свои возможности и хочет набраться опыта. Вряд ли было бы лучше, если бы он создал тему "Лучший геймдиз России ищет работу".

Согласен. Хотя я бы предложил еще попробовать почитать сотв. литературу и поделать что-нибудь самому.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
alecsa11Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 08:11 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
почитать сотв. литературу


А можете подсказать какую лучше почитать? Все что находил - на английском, читать тяжеловато, так как не настолько хорошо знаю язык.

Quote (DeusEx-12)
поделать что-нибудь самому


Уже делаю (только пока показать нечего)


DeusEx-12Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 15:44 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alecsa11)
Все что находил - на английском

К сожаление, все что рекомендовано - именно на английском. ("Casual Game Design: Designing Play for the Gamer")
На русском есть только мелкие переводные статьи.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
alecsa11Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:29 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
В ближайшее время свободен.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Помощник гейм-дизайнера (Ищу работу по написанию сценариев, квестов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг