Пятница, 19 Апреля 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист ищет команду (Твердые знания PHP, JS. Опыт в Web.)
Программист ищет команду
bykirillДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Специализируюсь на веб разработке. Ищу интересный проект с интересными людьми. Уверенно владею PHP, JS, HTML, CSS. Неуверенно(с мануалом и матом): PhotoShop и AS. Хотелось бы разработать браузерную игру на интересную тему. Жду предложений. Email: korovkin.kirill@gmail.com
ZurgazДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:37 | Сообщение # 2
Python User
Сейчас нет на сайте
bykirill, только браузерные игры делаеш? Платно ли работаеш?
bykirillДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
ZurgaZ, дело в том, что классно я владею только LAMP и профессионально занимаюсь веб-разработкой. Поэтому и хочу заняться именно браузеркой, т.к. больше всего пользы от меня будет именно в этой среде. Хотя, готов учиться новому - главное, чтобы зацепило. Вопрос оплаты для меня имеет самый низкий приоритет.
ZurgazДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:49 | Сообщение # 4
Python User
Сейчас нет на сайте
bykirill, ясно. Удачи тебе в проектах!
Я сейчас тебе сайт скину(читай ЛС), там движок браузерки очень хороший есть. cool


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Понедельник, 18 Июля 2011, 12:50
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:25 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
bykirill, Ты хороший человек мне программисты нужны довай в ЛС,насчет оплтаы предлагаю работать чисто для портфолио и для набирания знаний.


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист ищет команду (Твердые знания PHP, JS. Опыт в Web.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг