Пятница, 26 Апреля 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Пишу сценарии для чужих игр (Могу выполнить работу за максимально короткое время)
Пишу сценарии для чужих игр
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напишу, кому надо, полноценный сценарий для игры. Уровень исполнения - рассчитанный на профессиональный продукт. Пишу сразу и сюжет, и диалоги, и всё прочее, по вашему желанию могу также выполнить рисунки всех локаций для последующей работы по этим наброскам.

Схема работы такая: вы сообщаете, какой должен быть сюжет (или хотя бы общая идея игры), и я создаю детальный сценарий. Сроки рекордно короткие - за три-пять дней всё будет готово. Ну, ещё в зависимости от объёма, и качество работы сможете проверить сами.

К сожалению, делать буду не бесплатно, за одну штуку возьму примерно столько, сколько в среднем берут за написание реферата на заказ - думаю, это немного, если предложение заинтересует, пишите, и о конкретной цене договоримся!...

Добавлено (21.12.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Работаю по свободному графику, один сценарий буду рассматривать как один отдельно взятый заказ, поэтому убедительная просьба в какие-то команды не приглашать на постоянной основе, если только временно!...


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...

Сообщение отредактировал Спортсмен - Вторник, 21 Декабря 2010, 10:42
ShadowMasterДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 13:35 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Спортсмен)
Уровень исполнения - рассчитанный на профессиональный продукт.

Хотелось бы посмотреть примеры полноценного сценария. Надо знать, за что платишь.

Добавлено (21.12.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Автор темы забанен.

Сообщение отредактировал ShadowMaster - Вторник, 21 Декабря 2010, 21:31
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:00 | Сообщение # 3
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Ну реально покажи какой ты в деле написаны, примеры своих работ?
Спортсмен-2Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:12 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Ещё раз здравствуйте!

Да, это я, Спортсмен, я действительно был забанен, но забанен незаслуженно, вследствие чего и решил восстановить справедливость!

Примеры работ могу выслать на e-mail, или ещё как-нибудь переслать, потому что здесь, кажется, файлы к сообщениям прикреплять нельзя!

Сообщайте свои данные и я вышлю примеры готовых работ!... Могу показать сценарий одной игры (её сам собираюсь воплощать в жизнь). По жанру - юмористический квест от третьего лица.

Объём текста очень большой. Вышлю текст двух-трёх уровней, не понравится - не буду больше беспокоить, понравится - вышлю весь текст. Ещё и картинки уровня прилеплю, чтобы было наглядней понятно, как внешне выглядит каждый уровень.

Поскольку жанр квеста имеет свою специфику, то этот конкретный пример будет выглядеть следующим образом: сценарий состоит из нескольких отдельных частей.

Первая часть - описание общего сюжета. Вторая - описание обстановки каждого конкретного уровня. Третья - детальное изложение фабулы, то есть изложение развития сюжета в процессе действий самого игрока. Говоря проще - описание того, как нужно правильно проходить.

И отдельным листом - список событий, которые происходят при вариативных действиях игрока. Для квеста это очень важно.

У меня вообще много и своих задумок, но на то, чтобы это всё сделать полноценными играми, единолично и порграммировать, и рисовать, и тестировать - жизни не зватит. А рабочий сценарий написать гораздо легче. Так что если хотите посмотреть на пример работы, то давайте адрес электронной почты или кого там ещё!...

Добавлено (22.12.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Винченцо, и всё-таки это было несправедливо!...


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
LorderonДата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:15 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Спортсмен-2, забанен. Тема закрыта.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Пишу сценарии для чужих игр (Могу выполнить работу за максимально короткое время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг