Пятница, 29 Марта 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Новичек ищет команду энтузиастов
Новичек ищет команду энтузиастов
STDkoFyksДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу команду энтузиастов для разработки компьютерных игр. Сам я немного рисую, пробовал изучать Game Maker, могу разрабатывать концепции и немного писать сценарии.
Image 1
Image 2


Сообщение отредактировал STDkoFyks - Суббота, 18 Декабря 2010, 18:00
IgromanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 2
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Нeплохо рисуeшь


This is MAGICKA!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:47 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
омг. убиться вам всем надо))) плохо он рисует) ему не команду надо искать, а учиться рисовать)) ох как жаль что тут не тролят подобные темы как на гд, от этого хоть толк иногда бывает (случаи, действительно, были)

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!


Сообщение отредактировал Мегапаладин - Суббота, 18 Декабря 2010, 23:47
IgromanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 00:14 | Сообщение # 4
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Нормaльно он рисуeт!

Ты глaвноe опрeдeлись в кaком нaпрaвлeнии тeбe рaзвивaтся будь то рисовaниe, модeлировaниe, прогрaмировaниe или eщё что, путeй много, глaвноe понять в чём у тeбя болee лучшиe рeзультaты и рaзвивaть и нe бросaть это, и когдa освоишь что-то в совeршeнствe - тогдa можно вступaть в хорошую коммaнду и нaчинaть дeлaть проeкты. Однaко это моя точкa зрeния и кaждый можeт думaть по рaзному.



This is MAGICKA!
ViruzДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 03:06 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2Мегапаладин поддерживаю и выскажу вслед свое ИМХО - это не рисунки, а каляки-маляки dry хотя если пройти в тему "концепт арт" то можно убедится в том что STDkoFyks просто Ван Гог какой-то -_-
Quote (STDkoFyks)
Сам я немного рисую, пробовал изучать Game Maker, могу разрабатывать концепции и немного писать сценарии.

в общем ты ничем не занимался, бери и продолжай рисовать, изучай анатомию или архитектуру, короче то что нравится или получается dry



VinchensooДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 08:07 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Машинка вообще похожа на стандартную из примера гонок ГМ. Только полоски добавлены.
Quote (Viruz)
в общем ты ничем не занимался, бери и продолжай рисовать, изучай анатомию или архитектуру, короче то что нравится или получается

+1


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Новичек ищет команду энтузиастов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг