Пятница, 19 Апреля 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Геймдизайнер, программист, художник - энтузиаст (Мечтаю стать геймдизайнером, готов работать на энтузиазме)
Геймдизайнер, программист, художник - энтузиаст
Jlexa123Дата: Понедельник, 12 Июля 2021, 18:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Алексей, 31 год. Ммечтаю стать гейм дизайнером, готов работать за не большую цену или на энтузиазме, в обмен на то, что вы научите меня, как правильно делать игры, оптимизировать их и тестировать.

Есть вышка по специальности: графический дизайнер.

Возможный график работы: плавающий, примерно 3-4 дня в неделю.

Контакты:
- в теме или ЛС
- почта ASergeevL@yandex.ru

Опыт работы: самоучка, около 3-х лет изучаю Unity)

- не много знаю С#, могу писать не сложные скрипты.
- не много умею работать в Photoshop.
- чуть чуть в Illustrator.
- могу нарезать музыку в Adobe Audition CC

Портфолио:

1. Игра - кликер, Battle Click:
Моя самая первая попытка создать игру, делал лет 7-8 назад, на флеше. Пробовал сделать клон игры Tap Titans.
Action script уже не помню. Персонажей рисовал в иллюстраторе, остальное в фотошопе. Не доделал из-за того
что, чем дальше делал игру, чем больше я ее усложнял, тем сильнее она тормозила и я не мог понять, как это исправить.
В итоге из-за сильных тормозов, она оказалась неиграбельна.

Скриншоты:





Есть демка, но в данный момент она не где не запускается, кроме как на андроиде с SWF плеером, так что не выкладываю.

2. Игра Towers & Journey:
Моя вторая игра, работаю над ней уже 1,5 года, но она все равно пока очень сырая. Рпг платформер в фентези сеттинге.
Музыка не моя, звуки мои. По большей части нарисовал все сам, лошадь перерисована, у главного персонажа
скопированы позы (атака, движение, геометрия), в остальном он нарисован с нуля. Остальное все нарисовал самостоятельно.
Кодил тоже сам.

Скриншоты:










Демо версия:
https://disk.yandex.ru/d/n3RN2k9-MBY34w

Управление:
A, D, стрелки > < - движение влево и вправо.
w, стрелка вверх - прыжок

e - действие
ЛКМ - атака
I - инвентарь
P - меню игры

Спойлер для тех, кто захочет скачать и поиграть.


Мини викторина:


Сообщение отредактировал Jlexa123 - Четверг, 12 Мая 2022, 17:27
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Геймдизайнер, программист, художник - энтузиаст (Мечтаю стать геймдизайнером, готов работать на энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг