Пятница, 29 Марта 2024, 03:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист-2д (Есть лиц. движка и акк. разр. Google Play)
Программист-2д
IcticStepДата: Пятница, 16 Августа 2019, 13:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Занимаюсь программированием 2д-игр, готов работать для начала за идею на чистом энтузиазме. Готов возглавить проект либо присоединится в качестве рядового сотрудника.

Мои навыки:
-знаю С, С++
-умею верстать на html/css/js
-очень хорошо знаю движки Construct 2, Construct 3
-умею писать хороший сюжет и диалоги

Дополнительно:
-в наличии лицензия Construct 3, пригодная для коммерческого использования
-есть аккаунт разработчика Google Play Console

Жду ваших предложений.


Сообщение отредактировал IcticStep - Пятница, 16 Августа 2019, 18:18
TimKruzДата: Пятница, 16 Августа 2019, 16:11 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата IcticStep ()
готов работать для начала за идею на чистом энтузиазме. Готов возглавить проект

Ну так работай над каким-нибудь своим проектом, потом художников найдёшь. Кто в здравом уме будет искать "лидера на чистом энтузиазме", если тут каждый первый сам себе лидер?)

Цитата IcticStep ()
-знаю С, С++
-умею верстать на html/css/js
-очень хорошо знаю движки Construct 2, Construct 3
-умею писать хороший сюжет и диалоги

Продемонстрируй примеры своих работ по всем заявленным пунктам, иначе так любой может сказать "я очень хорошо умею...", а потом выяснится, что "очень хорошо" не так уж и хорошо...

Да и "знаю C/C++" - это как "знаю английский язык", на деле ни о чём не говорит. Знать можно по-разному - в разных сферах применения и с разным багажом знаний/опыта... Уточнять надо, раз уж примеров нет (на гитхабе, скажем).

Нет, я не говорю, что тебе обязательно нужно всё это демонстрировать, но с несерьёзным подходом можно получить предложения только от несерьёзных людей, с которыми далеко не уедешь, даже если сам будешь делать всё возможное)


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист-2д (Есть лиц. движка и акк. разр. Google Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг