Пятница, 29 Марта 2024, 17:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист python, ищу проект. (Рассмотрю все варианты.)
Программист python, ищу проект.
masterdevДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:54 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Присоединюсь к небольшому проекту.
За оплату, или на перспективу. Зависит от проекта. Рассмотрю все варианты.

Программирую на python сравнительно недавно, но в целом опыт программирования довольно большой. (более 5 лет, на разных языках - си++, джаваскрипт итд. В данном случае рассматриваю только питон.)
В отношении игродельства учавствовал только в небольшом проекте, в качестве фронт енд программера. (многопользовательская переделка монополии онлайн)
Могу работать удаленно. Ищу что-нибудь интересное. Оригинальным идеям даю предпочтение.
Готов уделять до 5 часов в день.
Подробности в скайп или лс.
DivESДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:07 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
masterdev, приветствую! Мой хороший друг занимается разработкой игры (даже нескольких) на Blender и его Blender Game Engine.
BGE использует Python в качестве скриптового языка. Есть официальная документация по API, так что с пониманием функционала проблем возникнуть не должно.
Думаю, тебя мог бы заинтересовать его проект! Это очень перспективная и красивая квест-головоломка B) , которой очень не помешала бы помощь толкового программиста!

Что касаемо второго проекта - это гонка. С визуальной стороны не менее крутая, чем приведённый выше проект! Для гонки нужно написать имитацию физики автомобиля и ещё некоторые вещи, которые трудно реализовать без программирования.
Если заинтересовало что-либо, то отпишись тут, я вас свяжу! :)
masterdevДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 22:45 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
DivES, изначально рассчитывал как раз на что-то вроде квеста. (скрин выглядит очень красиво) Но перспектива моделирования физики так же выглядит привлекательно.
Хотелось бы узнать подробнее об обоих проектах.

С bge раньше дело не имел, но полагаю, разберусь быстро.
DivESДата: Четверг, 20 Сентября 2018, 22:59 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
masterdev,
Основная группа команды
Пусть и немногочисленная, но там мы устраиваем конкурсы на создание различных механик, с использованием BGE и Python в частности. Есть парочка неплохих программистов, постоянно принимающих участие в этих самых контестах. Так что на начальном этапе есть те, кто может помочь освоиться!
Группа Mechanic 8230 (квест)
Группа Engine Roar (гонка)
Сейчас в ней обновлений нет по большому счёту, так как требуется переработать существующую очень требовательную физику. И уже двигаться дальше :)
По вопросам можешь писать мне, Ivan Danilov (редактор в основной группе). Ну или с предложением о помощи самому разработчику - Tverdokhleb Igor (он есть в каждой группе). Я его предупрежу B)
P.S.: надеюсь аккаунт Vk имеется! :)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист python, ищу проект. (Рассмотрю все варианты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг