Вторник, 07 Мая 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Сон-лучшая игра! (Немного пописал...)
Сон-лучшая игра!
FERAMONДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 00:26 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Что может произойти с геймером во сне, который наигрался в игры? Ему может приснится сон, где он является главным героем и от него зависит судьба какого-то мира! Но чем отличается игра от игры во сне? В сновидении нету запретов! Там можно делать всё, что захочешь и нету рамок, ограничивающих действия разума. Одному прожённому геймеру начали сниться подобные сны, где он сам вершил судьбу мира и мог осознанно управлять некоторыми вещами в своей подсознательной игре.
Игра: Александр и рыцари квадратного стола.

Жанр: РПГ.

Сеттинг: Средневековье.

Вступление: Символом власти в руках короля всегда был волшебный меч Экскалибур. Он мог разрубать любую сталь и даже камень не мог причинить вред мечу. Однажды поданные короля задумали совершить государственный переворот путём убийства своего короля и присвоения Экскалибура себе. Что-то пошло не так и король успел сбежать из замка. Отравленная стрела попала ему в спину и государь умирал. Перед смертью он воткнул меч в камень и объявил окружающим зевакам, что лишь тот, кто достанет меч из камня, станет правителем королевства! Все участники переворота были пойманы и казнены. Шли годы, тысячи мужей со всего королевства пытались вытащить меч, но никто не мог это сделать. Но однажды на Землю упала капсула. В которой находился сонный человек по имени Александр. Именно ему было суждено вытащить Экскалибур и стать новым королём!
Пошло, поехало!

Вокруг был лес, какая-то деревня и люди в лахмотьях. Санёк вылез из капсулы, осмотрел её. В ней была лазерная винтовка и зажигалка зиппа. Взяв всё это с собой, он обернулся и заметил, что к нему движется несколько всадников на конях. Спустя мгновение они достигли цели. Один из них слез с коня, достал какой-то пергамент и зачитал его: Именем временного правителя, вы арестованы за подозрение в колдовстве. Будьте добры сдаться властям без применения силы.
Александр просто охренел от такого заявления. В тюрягу ему не хотелось. Надо было как-то выкручиваться.
-Слышь, мужик, ты хоть сам понял, что сказал?
Всадник не был готов к такому вопросу. По этому он нахмурил брови и начал двигаться к Александру со словами: Руки за голову! Это орден полиции!
-Да хоть орден гомоинквизиции! Убери свои грязные лапы. А то я тебе башку снесу!
Рыцарь достал меч и направил его в сторону Санька. Он долго не думал, достал лазерную винтовку и одним выстрелом снёс половину меча.
-Пресвятые угодники! Это было написано в пророчестве!
-Что было написано? Где было написано?
-В пророчестве было написано, что однажды появится человек, способный ломать мечи по полам и он станет королём после того, как вытащит меч экскалибур!
-Звучит неплохо! Экскалибур… Что-то мне знакомо это название. Читал книжку кажись.
Всадник вскочил на коня и крикнул: Ибрагим, поехали! Нужно сообщить властям радостную новость!
И они уехали. Саня остался со своими мыслями: Так, надо найти этот меч, вытащить его, стать королём и сделать девственницу, не девственницей.
Рядом проходил мелкий шкет. Санёк его окликнул: Эй.. Пацан! Где тут меч в камне находится?
-Он находится в этом королевстве!
-Спасибо КЭП. А поточнее можно?
-Вон за тем холмом есть булыжник, там же и меч.
-Благодарю за инфу! Удачи, малец!
Санёк пошёл к камню. Это реально был булыжник, размером по пояс. А в нём был красивый золотистый меч. Вооо! Какой красавец! Щас я тебя вытащу! Саня подошёл к мечу, потянул за рукоять, громко бзнул, но меч не поддался.
Ах ты поскуда! Я тебя всё равно вытащу!- провёл монолог сам с собой Санёк.
В его голове зародился гениальный план! Но тут его мысли прервал старик с бородой, с посохом и в голубом халате. Он открыл рот и вымолвил:
-Ты из бранный?
-А хрен его знает! Ну, паходу да! По крайней мере так сказал один из всадников, которому я сломал меч.
-Ломающий мечи! Да, ты избранный! Пойдём ко мне в лачугу, я тебе кое-что интересное расскажу.
-Старикан, а ты сам-то кто? Любишь мальчиков?
-Я уже никого не люблю. Возраст не тот. А зовут меня, Мерлин. Я волшебник! Лишь мне разрешено колдовать в этом королевстве.
-Хорошо, поверю тебе на слово. Погнали к тебе на хату!
Дом волшебника оказался не так уж и далеко. Это была небольшая лачуга с одним помещением. Саша и старикан зашли внутрь.
-Избранный, слухай сюды и поглащай мудрость моих слов!
-Ты чего такой пафосный? Будь проще! Не люблю ваши заумные словечки.
-Короче, ты хочешь взять у меня квест?
-Квесты я люблю. А в чём его суть?
-Тебе нужно пойти к рудникам, найти там кирку. Разбить камень, достать меч и стать королём!
-Звучит заманчиво! Я согласен!
-Хорошо. Удачи тебе!
-А тебе какая с этого выгода, старик?
-А никакая. Просто по приколу!
-Ну ладно, я пошёл!
Саша вышел из лачуги, нашёл шахту. На улице уже стемнело! Там стоял всего один шахтёр и у него была кирка. Больше кирок не было. Саша подошёл к мужику и начал диалог:
-Мужик, одолжишь мне кирку до утра?
-Извини, я не могу этого сделать. Мне нужно работать сверхурочно, чтобы прокормить семью. Давай как-нибудь в другой раз?
-Не, мне она позарез нужна! Может я могу что-то для тебя сделать?
-Если принесёшь мне 5 золотых, я отдам тебе кирку в аренду на ночь. Согласен?
-Какого хрена? Где я тебе достану 5 золотых?
-Ну, я не знаю… Я кое-что ещё придумал. У меня давно не было женщины. А сейчас весна и мне хочется ласки. Не поможешь ли мне?
-Тебе нужна путана?
-Ну,да… Если приведёшь её мне, я тебе отдам кирку. Идёт?
-Ладно, я посмотрю, что смогу сделать.
Саня отходит от этого вонючего извращенца и думает: Какого хрена я буду рвать зад из-за этой кирки? Надо что-то с ним сделать. Побродив вокруг шахты, Саня нашёл полено. Этим поленом он дал по башке шахтёру, забрал кирку и направился к мечу в камне.
Солнце вышло из-за горы. Саша всю ночь долбил камень киркой и наконец к утру вытащил его из камня. В это время как раз прибежала куча народа, приехала вся верхушка королевства.
Саша стоял и красовался с этим мечом перед публикой!

Скоро напишу вторую часть!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 00:27
QWER56Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Ферамон как всегда! Надо прочитать первое и последние предложение, что бы понять, что почитать стоит.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
FERAMONДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 01:27 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Надо прочитать первое и последние предложение, что бы понять, что почитать стоит.

Это был сарказм или тебе понравилось? Как-то ты скрыл свои эмоции.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Сон-лучшая игра! (Немного пописал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг