Четверг, 18 Апреля 2024, 04:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » По истине фигня 2 (Продолжения рассказа-размышления)
По истине фигня 2
EmAltairДата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем? Что мне делать? Я не хочу такое же будущие, которого нет..!
Мужчина: Вы считаете, жизнь идёт по судьбе, по сюжету?
Я: И да, и нет. Я считаю, нет судьбы, нет будущего…
Мужчина: А что тогда есть?
Я: Ну я немного неправильно выразился. Вернее есть и судьба и Будущие одновременно.
Мужчина: Это как?
Я: Ну в жизни всё взаимосвязано, что то произойдёт палюбому, а что то от кого то зависит. 50 на 50, это как движение Земли по своей орбите, смена дня и ночи. Можно привести пример: солнце взойдёт палюбому, но а будет ли оно светить дальше днем, зависит от человека.… То есть если по закону вселенной, природы, солнце взойдет, но будет ли оно светить днем дальше, зависит отчасти от человека…
Мужчина: Спасибо, я понял вашу мысль. Ну что ж, творите своё будущее сами! Все в ваших руках…
Я: точно! В моих, я понял.
Мужчина: Что вы поняли?
Я: Фраза: Каждый должен идти своим путём касается не только того что все мы должны сами выбирать путь в жизни, ну и не повторять за другими. Это касается и моей семьи.
Мужчина: Я вас не понял.
Я: Находясь в своей семье, эта обстановка, вечный хауз, проблемы, ругня.…Тоже клонят меня к этому. На меня так много всего накладывается, что мне не хочется ничего делать в этой обстановке. Я устал.…В другой семье, в гостях, я готов делать. В той семье где порядок.
Мужчина: Так идите в другую семью.
Я: Нет, это не выход. Раз меня тянет на это же обстановка в доме, она мне мешает, то надо ее менять. Чтоб в будущем я жил па другому. Надо делать наоборот все, что мне подскажет она. Надо вы лазить с этой ситуации, быть не как вся семья делает, а идти своим путём!
Мужчина: А ты мне нравишься, ты светло мыслишь.
Я: Это только начало.
Мужчина: Но…Начало чего!?…


622967467_Э"м" The ProdigYMen
ЛёляДата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:43 | Сообщение # 2
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Название говорит за себя о том, как вы относитесь ка своему творчеству. Может стоит относиться к себе и читателям немного уважительнее?

Не хочу жить
EmAltairДата: Вторник, 15 Марта 2011, 17:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо)Возможно)Это первый мой мини рассказ, и вот так я его назвал...

622967467_Э"м" The ProdigYMen
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » По истине фигня 2 (Продолжения рассказа-размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг