Четверг, 28 Марта 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Некоторые мои рассказики (для примера)
Некоторые мои рассказики
ProfgerДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:48 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут где-то прочитал, что надо бы выложить, так сказать, для начала свои работы (портфолио). Вот щас чегонить и выложу)

Катастрофа
Дневник №1

Тьма окутала все вокруг, проглотив цвета и объекты. Лишь через узкий пролом в стене, слабо проскальзывал луч света. Сквозняк гонял пыль и частички пепла по воздуху. Где-то за стеной потрескивал горящий огонь. В воздухе чувствовался запах жженой проводки и чего-то еще. С каждым часом дышать становилось трудней, мучил частый глухой кашель, и болела грудная клетка. Что-то давило сверху, не давая пошевелиться. Ноги и руки затекли и почти перестали чувствоваться. В полусознательном состоянии начинало казаться, что время остановилось, резкая боль в груди и снова время шло. Постепенно силы уходили, иногда сложно было отличить реальность от бреда. Когда луч света исчезал, на смену ему приходили разнообразные звуки. Иногда казалось, были слышны голоса людей, но, прислушавшись, становилось понятно, что это посвистывал ветер. Несколько раз отключалось сознание.
Вернувшись из небытия, снова пытался пошевелиться, но безуспешно. Беловатый луч света снова подмигивал мне, давая надежду. Во рту была труха, скрипя зубами, чувствовались частицы земли и песка, а горло засохло настолько, что даже глотать становилось больно, после чего начинался приступ кашля. Приходилось задерживать дыхание, чтоб прекратить кашлять, но это не сильно помогало. Проваливаясь в дрему, снова слышались голоса. Иногда даже пытался позвать на помощь. Снова появлялась боль, хотелось заплакать, но сил даже на это не оставалось. С каждой минутой становилось тяжелей дышать. Сознание снова пропадало и когда появлялось, появлялись образы людей.
Боль в груди и снова вокруг тьма. Сознание с трудом возвращалось. Зрение тоже куда-то терялось. Луч света начал мигать. Видимо мне это показалось. Но через некоторое время снова появилось мельтешение. Будто там кто-то шевелился. Попробовав крикнуть, чуть не подавился языком. Боль была такая жуткая, как будто ножом по горлу прошлись. Оставалось лишь только стонать. Проваливаясь вновь в дрему, начинали слышаться голоса. Постанывая и хрипя, пытался кричать. Луч света снова исчез, стало понятно, что наступила ночь.
Проснулся от не прекращающегося кашля. Откуда-то сверху слышался тупой звук ударов. От чего с потолка сыпался мусор, который поднимал застоявшуюся пыль. Луч света преломлялся уже чаще, и слышался лай собаки. По бесчувственному телу, будто пробежали мурашки. Понимая, что это реальность, я начал стонать и похрипывая кричать, но кроме резкой боли и чувства того, что задыхаюсь – это не дало. Снова сознание отключилось.
Очнувшись ото сна, через еле проницаемую пелену на глазах увидел яркий свет. Был слышен лай собак и голоса людей. Внутри все сжалось, и все тело обдало жарким теплом. От переполненных чувств, начал рыдать и пытаться кричать, но сил уже не было. Показались руки…. Начали мельтешить фигуры людей…. Они что-то говорили…. Кто-то из них взял мою руку и, держа ее начал потирать. Почувствовалось тепло, которое понемногу разбегалось по всему телу. Человек мне, что-то говорил, но его я почти не слышал, но понимал, что он успокаивает меня. Пришло умиротворение и спокойствие. Зная, что меня вытащат отсюда, я уснул.
Почувствовался вкус свежего воздуха. Открыв глаза, увидел фигуры людей. Они быстро двигались и о чем-то говорили. Появились слезы на глазах и радость.
Спасение…. Носилки…. Вой серен…. Больница…. Жизнь….

Япония….

Добавлено (19.11.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Дневник №2


Музыка…. Слова песни расплываются в памяти, а музыка продолжает играть…. В памяти появляются картинки недавно произошедших событий и сразу исчезают…. И все по кругу…. Как будто кто-то включает «реплей»…. Вот мне снова снится…. Как я достаю из куртки пачку сигарет и, перевернувшись на кровати, начал вставать, чтобы выйти покурить. Слова моей соседки о том, что я не берегу свое здоровье, меня никак не тронули, я улыбнулся ей в ответ, а в мыслях же повторил заученную поговорку: - Кто не курит и дт…тот здоровеньким помрет!
И вот снова та самая музыка... Слова так и не могу вспомнить! И вот сейчас вижу, будто передо мной стоит магнитофон и играет ту самую музыку. Тянусь рукой к кнопке «Стоп» и начинаю кряхтеть…. С чего бы это? Передохнув немного, снова начинаю тянуться и снова кряхчу и начинаю чувствовать боль в затылке…. Музыка сама собой начинает утихать и свет вагона тоже блекнет….
Поморгав глазами, не сразу понял, где я…. Света не было, лишь только свет от огня…. Точнее пожара…. Языки пламени яро тянулись к потолку, хищно обвивая стены и пол, поедая по не многу, а то и целиком окружающие предметы…. По не многу приходя в себя и начиная ощущать происходящее, понял, что лежа на стене у окна…. Именно так…. Видимо вагон лежал на боку…. Осколки стекла валялись тут и там, и даже на мне…. С трудом поворачивая шеей и осматриваясь по сторонам, понял, что мне мешает двигаться…. Это была моя соседка с соседней койки…. Ее бесчувственное тело лежало на мне и не подавало признаков жизни…. - Что же случилось? Почему? – вдруг я начал трезветь и понимать происходящее.
Собравшись с силами, начал понемногу сдвигать соседку с себя, чувствовалась боль во всем теле, но не ощущалось каких-либо переломов или серьезных ушибов. Сгруппировавшись и оттолкнувшись от столика, встал. Вроде все нормально, лишь чувствовалась боль в затылке, и легкое головокружение. Поднес руку к затылку, быстро одернул руку…. Что-то острое торчало из шеи…. Накатилось ощущение страха и обреченности…. Медленно поднес руку снова к шее и начал ощупывать острый предмет…. Осколок стекла крепко держался в шее и попытка вытащить его, добавила только ужасную боль и неуправляемое головокружение, отчего я облокотился на угол…. Боль понемногу уходила, оставляя неприятные ощущения…. Будто возвращаясь в сон, я начал двигаться в противоположную сторону от пожара, при этом вспомнилась музыка…. Та самая музыка…. Вдруг мне начал вспоминаться случай из жизни, как я превысил скорость и заплатил штраф, отдав три «пятисотки» «менту», не заметив при этом, что среди них были сто долларов…. Вот дурень я! Повторял я себе после того как перерыл всю машину и не найдя купюры…. – А «мент» даже и не заметил того, что я ошибся! Вот же га…. – хотел сказать оскорбительные слова в адрес «мента», но резкая боль вернула меня из туманных воспоминаний.
Открыв глаза, увидел, что лежу в куче чьих-то вещей и сумок…. Видимо потерял сознание…. Шее начинала неметь….
Послышался стон…. - Неужели снова сплю? Приподнявшись и усевшись, начал прислушиваться…. Стон повторился…. Сразу понял, откуда…. Начал понемногу разбирать кучу, и вот когда поднял огромный рюкзак, увидел человека…. Он лежал на животе, поджав под себя руки и кряхтел…. Недолго думая начал пытаться его вытащить, мужик видимо был под градусом т.к. не понимал, что я от него хочу, и начинал истошно кричать и материться. Подняв его в полный рост, облокотил его на груду сумок.
Постояв немного возле мужика, пошел дальше по вагону…. Резкая боль в спине, от чего я быстро схватился за что-то угловатое…. Мороз по коже и глаза сами закрылись…. Непонятное ощущение слабости…. И чувствую, что заваливаюсь на бок….

Россия

Добавлено (19.11.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Неизбежность

День был солнечным и ясным. По стечению обстоятельств, мне пришлось заехать в небольшой городок, поселкового типа. Тут даже и не пахло цивилизацией. Дороги были сложены из плоских камней, дома деревянные. Лишь только гос. Учреждения были с камня, их стены были окрашены в белый цвет. Все тут пахло пост советским периодом. Прогуливаясь по центральным улочкам городка, и рассматривая здешнюю архитектуру, если это можно назвать архитектурой, начал чувствовать что за мой кто-то постоянно следит. На улице было тихо и безлюдно. Чувствовалась какая-то особая атмосфера, даже воздух пах тем временем. Повернув за угол, заметил невысокое белое трех этажное здание, с заколоченными дверями и закрашенными белой краской окнами. Точнее это было даже не здание а некий пропускной пункт. Осматривая древность, начало даже интриговать, почему здание заколочено. Пройдя вдоль стен, заметил открытую дверцу. Свободного времени у меня достаточно, точнее целые сутки до отъезда, так что нет ничего страшного, если пообщаюсь с местными. Распахнув дверь сильнее, заглянул вовнутрь. Странно, но здание было как не большой спорт зал, те три этажа, что должны были присутствовать, отсутствовали. Присмотревшись к белым стенам, заметил на тех уровнях, где должен был быть потолок, а значит и пол других этажей, были небольшие сероватые выбоины, от чего стало понятно, что их по каким-то причинам снесли. Стен не было, за место них стояли железные трубки, на которых были приделаны шторы. Черные шторы, возможно, иных просто не было, или для того чтобы при включенном свете не было видно, что там происходит. Сделав пару шагов, я решил позвать кого-нибудь. Не сильно крикнув, сразу заметил эхо. Решил еще раз крикнуть. И вдруг послышался бубнящий женский голос.
- Ну, чего кричишь? Тут не глухие, заходи, раз пришел. – про гундосил женский голос.
Предположив что женщина сидит за одним из «тряпашных» помещений, начал обходить одно за другим, пока все-таки не нашел то самое.

Добавлено (19.11.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Женщина сидела за закрытым столом и ковырялась в кассовом аппарате времен Наполеона и что-то там крутила железными плечиками для одежды. Ростом она была явно выше меня, даже в сидячем положении. Ее впалые щеки и выпученные глаза, создавали смешной образ «Смерти без косы». – Возможно коса лежит у нее под ногами. – подумал я, в мыслях, после чего не сильно улыбнулся.
Женщина, поковырявшись еще какое-то время, закончила и обратила на меня внимание. В ее глазах виднелась какая-то горечь и тоска. Морщины на лице также дополняли картину, ей, наверное, было лет шестьдесят не меньше.
- Ну, чего стоишь, проходи. – проговорила она и указала мне своими железными плечиками.
Не зная, что сказать, решил придумать некую легенду того, по какой причине я нахожусь здесь.
- Я приехал из Москвы. Вот учусь на архитектора. Вот у меня практика на тему исторического домостроения. Езжу по небольшим городам, ищу старые дома для того чтобы сделать необходимые записи.
- О-о-о. Значит ученый?! Это хорошо! И с города правителей. Ну что ж, пожалуйста. Все двери перед вами открыты. Все что нужно спросите меня, и я чем смогу, тем и помогу. Ведь не зря я здесь прожила свои восемьдесят четыре года, и про работала в местной школе свыше шестидесяти.
И, правда, сразу же появилось желание осмотреть достопримечательности.
Женщина рассказала, что это здание раньше было столовой, но случился пожар, и ее закрыли. Также есть школа. Так как дети уезжают в большие города, здесь некому учиться. Школу тоже закрыли.
- А для чего забили двери досками и закрасили окна белой краской? – решил спросить я.
Тут женщина опустила глаза и на время задумалась. Будто заснула. Потом также неожиданно очнулась. И рассказала:
- По приданию, тех времен. В пожаре сгорели некоторые дети, школьники. И Отец Иосиф, повелел нам так и сделать.
- Понятно. – проговорил я. В глазах женщины было видно, как ее воспоминания вернулись, страх и паника.
- А где школа? - решил я, сменить тему.
- А вон там. Видишь серая дверь? Открой ее и выйди во двор.
Я так и сделал. Дверца поддалась легко, но открылась со скрипом. Выйдя во двор, удивился тому, что здесь было.

Добавлено (19.11.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Двор был пуст. Все вокруг будто спало. Ни ветерка, ни шороха. Даже тучу на небе собрались в кучу, дабы посмотреть, что происходит внизу. В воздухе витал какой-то пресноватый запах. Здание школы было построено по стандарту тех времен, в форме «П». Трех этажное здания, бело-серые стены, и также как и в столовой заколочены двери и закрашены окна. Вдоль стен росли невысокие поникшие кустики, деревья с толстой корой и опущенными ветками. По середине двора был небольшой за сохший фонтан с какой-то фигуркой по центру. Такое чувство, что здесь уже лет сто ни кого не было. Вдруг чья-то рука опустилась мне на плечо, от чего я как ошпаренный отскочил в сторону. Обернувшись, я увидел все туже женщину. Она стояла и смотрела на меня удивленными глазами. После минутной паузы, женщина попросила прощения за то что испугала меня. Я улыбнулся ей и списал это на переутомление. В небе тучи становились темнее и темнее. По всей видимости. Скоро намечался дождь.
- А у вас есть тут гостиница? – спросил я, рассматривая небо.
- Конечно же, есть! У нас же как ни как раньше был курортный город. – ответила женщина.
- Очень хорошо! Тогда давайте я лучше сейчас пойду, сниму номер и пережду грозу, а завтра уже на свежую голову приду снова. – проговорил я. Как представил, теплую комнату в гостинице, горячий чай и баранки, сразу настроение поднялось.
- Прошу, прощения. – снова гундосым голосом проговорила женщина. Хотя вроде до этого она говорила вполне нормально.
- Да? – вопросительно ответил я.
- Прошу, прощения. Молодой человек, вы бы могли помочь мне в одном деле? – проговорила женщина.
- Конечно! Чем именно? – ответил я, при этом, представляя, как приеду в гостиницу, а на улице будет лить дождь и греметь гром.

Добавлено (19.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------
- Вы ж видели, как я ремонтировала кассовый аппарат, так вот у меня не хватает одной детальки для восстановления счетного механизма. Могли бы вы сходить в школу на второй этаж, там, в помещении номер «Е-26» есть шкафчик, где эта деталь лежит.
В голове сразу пробежала мысль…. Число тринадцать… хм…. Может это всего лишь совпадение! Ладно, сбегаю быстренько, и сразу же в гостиницу.
- Ладно! Хорошо. Надеюсь, дождь не скоро начнется! – проговорил я, и улыбнулся.
- Дожди в это время у нас редкость! Это возможно просто погремит и перестанет. – ответила мне женщина.
- Хотелось бы верить! – недоверчиво посмотрев на тучи, ответил я.
- Не бойся, если пойдет дождь я тебя приютю у себя. – улыбнувшись, ответила женщина. И положила мне в ладошку ключ и фонарик.
- Спасибо. – поблагодарил я. Развернувшись, пошел через весь двор к единственной не заколоченной двери.
Подойдя вплотную к двери, нагнулся и поднял железный щиток у замочной скважины. Всунув ключ, начал его вертеть из стороны в сторону. Послышался, негромкий щелчок. Взявшись за ручку, потянул дверь на себя. Дверь поддалась легко, в нос ударил какой-то жуткий запах. Как будто что-то гниет. Воздух был тяжелый и душный.
- Тут явно давно не проветривали помещение! – прикрывая нос рукавом, для того чтобы привыкнуть к запаху.
На улице начался ветер, постепенно сила порывов росла, и уже когда я перешагнул порог, дверь со всего маху захлопнулась, и послышался щелчок.
- Упс… Кажется замок щелкнул. – прошептал я.
Потолкав дверь, мои подозрения подтвердились.
- Епт ту Дей! Я ж ключ не вытащил из замка! – шипящим голосом проговорил я, и треснув себя рукой в лоб.

Добавлено (19.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Перебирая кучу разных обидных слов в свой адрес, начал ощупывать фонарик, на наличие кнопки. Нащупав рычажок, сделал щелчок, но фонарик не светил. Пощелкав еще несколько раз, результата не было. Решил немного потрясти и постучать его, и о чудо свет появился. Направленным лучом фонаря осмотрелся вокруг.
Тьма…. Лишь не сильный луч фонаря спасает от темноты…. Также как тьма преобладает в этом помещении, тишина… Тишина…. Прямо ни звука, ни шороха.
- Эй…. – крикнул я. Но эхо не вернулось. Стало даже как-то не по себе. Коридор был пуст, лишь только на стене висел плакат с какими-то рисунками, от покрывающей его пыли почти ничего нельзя было разобрать. Коридор был метров шесть на шесть. С потолка свисал электрический провод, видимо там раньше висела лампочка. Взяв себя в руки, направился искать ту самую комнату. Для начала надо бы найти лестницу. Напротив меня была дверь, слегка приоткрытая. Подойдя к ней, резко открыл и сразу же направил туда луч света. В следующем помещении также было пусто. Прислушиваясь к тишине, начал замечать, как ветер на улице создает завывающие звуки. А ж мурашки побежали по спине. Освещая помещение, заметил несколько дверей, все были заколочены досками, лишь одна была открыта. Продвигаясь медленно, и прислушиваясь, шел прямо к открытой двери. Подойдя к самому входу, понял, что это лестница на верхние этажи. Окна, которые были на стенах лестничного пролета, тоже были закрашены. По стеклам били ветки деревьев, ветер их качал из стороны в сторону, создавая странные тени. Наблюдая за всем эти, начал подниматься на второй этаж. Лестничные ступени были деревянные. От чего каждый мой шаг сопровождался скрипом. Я двигался аккуратно, боясь, что лестница не выдержит. Вот я добрался, наконец, до второго этажа. Но тут меня ждало разочарование…. Двери второго этажа также были заколочены досками. Попробовав на прочность, преграду, убедился в том, что держится достаточно крепко. Посмотрев вокруг, и посветив фонариком по сторонам, обратил внимание на ступеньки, ведущие на третий этаж. У меня вдруг появилась странная идея. Для того чтобы зайти на второй этаж надо снять доски, но голыми руками тут ничего не сделать. Возможно, что-нибудь найдется на третьем этаже. Поднимаясь аккуратно на третий этаж, начал замечать возрастаю тревогу. Странно. Даже зубы начали стучать. Поднимаясь выше и выше, и уже ступив на твердую поверхность, как вдруг деревянные ступеньки, по которым я только что шел целым массивом обрушились вниз.

Добавлено (19.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------
- Ва…э..э..э.. фуф… - это все что я смог сказать в тот момент. Какие-то секунды отделяли меня от падения. Прямо как специально меня что-то вело. И вот теперь пути назад просто нет. Пол на третьем этаже был тоже из дерева, и тоже скрипел под моими ногами. Я старался наступать медленно и тихо, но пол был настолько хлипок, что местами даже прогибался. На этом этаже некоторые двери были открыты, а некоторые просто отсутствовали. Заглядывая в каждый кабинет, в надежде найти что-нибудь полезное, услышал странный шелест. Звук был сверху, возможно с чердака.
(фуит-тссс….фуит-тссс) непонятного происхождения звук заставил меня немного нервничать. Продвигаясь дальше по коридору, начал замечать, что за окнами становится все темнее и темнее, хотя раньше было светло. Хоть окна и были закрашены в белый цвет, но теперь они становились черными…. Воздух начал наполняться странным вкусом. Терпкий и трудно вдыхаемый. Продолжая просматривать классы, заметил в одном из них большой шкаф. В надежде, что там я найду что-нибудь полезное, я медленно пошел к нему. Подходя ближе к шкафу, осветил все пространство фонарем. Шкаф был из крепких пород древесины, это я почувствовал, когда начал открывать его. Тяжелые дверцы слабо поддавались моим усилиям, но в итоге я смог открыть его. В шкафу стоял один единственный ящик, а в нем лежало небольшое зубило. Взяв в руку зубило, и взвесив его, определил, весило оно не менее одного кг. Шелестящий звук усилился и стол постоянным. Выйдя из класса, посветил фонариком по сторонам и начал думать, как вернуться обратно. Идей в голову не приходило, и я решил вернуться обратно к лестнице, возможно, смогу спуститься как-нибудь. Пол скрипел как-то уж очень громко, даже казалось что слишком громко. Прислушиваясь к каждому шагу, услышал странный треск под ногами.
- Оп… мне только этого не хватало. – представляя как пол провалится и я упаду туда. Убрав ногу с подозрительного места. Начал обходить с другой стороны. Но видимо так судьба распорядилась…. И я с треском провалился в пол.
Перед моим взором зияла огромная дыра в потолке, с краев которой свисали дряхлые доски. Сверху также сыпалась известка и пыль. Поднявшись на ноги, почувствовал боль в ноге. Видимо ушиб. Вокруг было темно, лишь только немного света давал фонарик. Нагнувшись, чтобы взять фонарик, заметил боковым зрением, что-то черное и высокое. Схватив фонарик, сразу же навел его на то, что меня испугало. Это была черная штора, ее видимо забыли здесь.

Добавлено (19.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------
- Епт! Так можно и от сердечного приступа скончаться. – проговорил я, опуская фонарик вниз. И тут вдруг свет исчез. Пощелкав включатель на фонарике, результата не было.
- Красота! Кажись, сдохли батарейки. – сказал про себя я.
Проверив в кармане ли ключ, после чего, начал искать под ногами зубило. Нащупав его, взял и сжал в руках, как какую-то реликвию. И тут я заметил странную тишину. Прямо как будто я оглох. Поковыряв мизинцем в ухе, так же не было ничего слышно. Ни шелеста ни чего другого. Даже пол не скрипел. Вдруг загорелся фонарик, лежавший на полу. От чего я а ж подскочил.
- Блин, дурдом прям!
Подняв фонарик, пошел искать нужное помещение. Нашел я его быстро. Звуков все также не наблюдалось. Достав ключ из кармана, начал вставлять в замочную скважину. И вот тут началось то, чего я ни как не мог понять…. Руки начали трястись. Мурашки по кожи будто танцуют. Помимо всего этого, зубы не переставая начали стучать. Повернув, наконец, ключ, я толкнул дверцу…. И меня будто ошпарило огнем…. В помещении воздух был настолько горяч, что стало жарко, пот начал течь ручьем. - Бред какой-то! Иначе это все никак не назовешь! В комнате стоял шкаф. Подойдя к нему начал открывать ящики. Лишь только в одном из них было что-то напоминающее деталь. Как только я коснулся его рукой…. Истошный вопль ворвался в мое сознание…. Крик…возможно детский… настолько проникающий, что даже гланды онемели…. Язык стал ватным и сухим…. Я начал водить фонарем по комнате и замечать что-то белое летающее, пытающееся ускользнуть от луча фонарика…. но когда луч все-таки достигает «Это» то снова начинается крик.

Добавлено (19.11.2010, 10:45)
---------------------------------------------
Стаю на дороге…. Льет дождь…. Гремит гром и сверкает молния…. Одежда на мне мокрая, в руке ключ и деталь…. Вдруг вдалеке слышится звон колокольчика…. Я оборачиваюсь и вижу какую-то доисторическую пожарную машину…. Она несется по дороге проезжая по не глубоким лужам…. Брызги разлетаются в разные стороны…. Машина едет в сторону небольшого городка… отсюда виден небольшой столб черного дыма….
У горящего здания собралось много людей…. Люди кричат что-то и показывают на здание…. Кто-то пытается своими силами потушить пожар, поливая его из ведер…. Но все тщетно, огонь захватил все здание в свои смертельные рукава….
Молния ударила прямо в крышу здания школы. И огонь начал быстро распространяться по всей крыше, быстро добравшись до деревянных стен столовой.
В школе паника, всех детей пытаются вывести за пределы двора….
Но лишь одна девочка не знает, что произошло…. Она сидит в хоз. помещении наказанная за провинность… выбраться ей не суждено.… дверь закрыта на шпингалет с обратной стороны…. Через небольшие щели…в помещение просачивается дым….
Когда огонь полностью потушен…. Пожарные начинают проверять все помещения и….
Возможно, мы иногда слишком много на себя берем.
Возможно, иногда лучше поговорить с человеком.
Возможно, тогда бы было бы все проще понять.
Возможно, не случалось бы того, чего мы ни когда не смогли бы изменить.
Возможно, все случилось бы иначе.

Добавлено (19.11.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Книги свои выкладывать не стану! Но дам понять, что мои приоритетные жанры - это фантастика, мистика, паранормалика

Serg1971Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 11:53 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Что можно сказать... Только одно - нравиЦЦа! biggrin Вот - ещё один человек, которому лично я, бы, доверил написать сценарий игры! smile
Quote (Profger)
Книги свои выкладывать не стану! Но дам понять, что мои приоритетные жанры - это фантастика, мистика, паранормалика

А жаль... Я бы с удовольствием почитал... Это мои любимые жанры!


ProfgerДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:49 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в резюме есть немного из того что я пишу.... ищи там я как сценарист)
nilremДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:51 | Сообщение # 4
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Profger)
Книги свои выкладывать не стану!

Ну раз уж намекнул о них, то выложи хотя бы одну, а то ведь не факт, что они вообще существуют.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Serg1971Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:57 | Сообщение # 5
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Ну раз уж намекнул о них, то выложи хотя бы одну, а то ведь не факт, что они вообще существуют.

Поддерживаю nilremа! Хотя-бы одну в студию! smile (Мелькнула коварная мысль - будет хоть, что вечером почитать..Йа) biggrin




Сообщение отредактировал Serg1971 - Пятница, 19 Ноября 2010, 12:59
ProfgerДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 13:06 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
первая моя книга выйдет в следующем году! и так сказать по коммерческим правилам воздержусь))) могу дать книгу мою первую книгу! Ту в которой видно как я взрослел как писатель... там с самого начала идет как дешевый бульварный романчик... а дальше более глубже и шире) боевичек и тд)

http://www.ganjawars.ru/object-messages.php?id=49987&fid=49987&tid=49987005

Сообщение отредактировал Profger - Пятница, 19 Ноября 2010, 13:07
Serg1971Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 13:14 | Сообщение # 7
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Profger, Советую кинуть её тут, под спойлер... А внизу ссылку на сайт оставь... А то, прыгать туда-сюда - лениво! smile Мельком глянул - начало вроде интересное!... smile

ProfgerДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:01 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
щас читаю тот рассказик и стока ошибок...а особенно "Я")))

шутишь чтоли? там куча текста) сюда все не перекину!

К тому же я уже скидывал отрывок из той книги которая выйдет в следующем году!
http://gcup.ru/forum/73-9823-1 Окна Армие называется

Добавлено (19.11.2010, 23:01)
---------------------------------------------
вот если интересно еще один свеженький)
http://www.ganjawars.ru/object-messages.php?tid=88337081&id=49987

Сообщение отредактировал Profger - Пятница, 19 Ноября 2010, 13:23
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:39 | Сообщение # 9
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Пишешь хорошо.
темы рассказов не по мне.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Некоторые мои рассказики (для примера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг