Среда, 24 Апреля 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Red Online Review ([ru_industrial | post-industrial])
Red Online Review
TrueIfritДата: Вторник, 05 Октября 2010, 12:15 | Сообщение # 1
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте

.//about

Коллектив Red Online был создан в конце 2007 года в Новосибирске двумя мульти-инструменталистами: Евгений Respawn Акимбаев [ composer | drums | keys | vox | programming | sound producer | remixer ] , Андрей Dante Храпов [ vox | guitar | bass guitar | keys | co-composer ]. Участие в рамках проекта Devil Trigger зажимало их стилистическими рамками альт-рока и парни решили в этом сайд-проекте выразить весь свой творческий потенциал выходивший за рамки более-менее традиционного рока.

На данный момент группа стремительно развивается, уже скоро должен выйти EP, прошло выступление на концерте “Industrial Party” новосибирского клуба Rock City. Не так давно группа получила приз судей (“Новое поколение”) и зрителей в конкурсе молодых исполнителей “МУЗЫКА LIFE”. Так же группа планирует вместе с командой “SpeakFire” снять клип.

Red Online не прочь написать OST для вашей игры или вашего фильма, для того, чтобы показать свои возможности в этом деле был выложен трек “011101″. Если проекты не коммерческие, то OST будет бесплатен.

.//music

Еще когда я в первый раз раз услышал творчество этой группы, меня зацепило звучание. Трудно сказать чем… Не обычно для моих ушей, за это я и люблю электронную музыку, в России те же Synoise для меня не то, а вот Red Online очень зацепили. Как использованы барабаны, как синтезирована гитара, как сделаны и расположены семплы. А вот вокал я удостоил критики, но это связано с моими предпочтениями в тяжелой музыке, привык я к гроулу и скриму (обещаю сделать свою версию одной из их песен).

Не плох и текст, обычно у начинающих групп он о совсем уж бредовый. Здесь же все осмысленно и бреда нет. Тексты группы пишутся как на русском, так и на английском языках.

Группа участвовала в конкурсах FiXT Remixes, ссылки для ознакомления:
- The Best It’s Gonna Get
- Eon
- Damage Vautl – Damaged (трек попал в сборник FiXT Remix vs Damage Vault)

Выходит вполне себе такой годный и качественный пост-индастриал, от российской сцены давно не было ничего подобного. Ждем новых качественных треков, которых Red Online нам преподнесет в огромном количестве и высоком качестве, я уверен :).

.//delicious

Смысла много писать нет. (с) Выкладываю на ознакомление мини-сборник отражающий разные стили творчества группы.

[.download_Red_Online_DEMO]

Трек-лист сборника:
- Шанс один из ста
- 011101
- In Active

Предполагаемый трек-лист будущего EP:
- Out of the line
- Mass Destruction
- Всего Лишь Звёзды
- In the Name of the Game
- In Active
- На Земле

Ссылки на группу:
- Red Online на Last.FM
- Red Online на MySpace
- Red Online [В]контакте

Оригинал статьи - [ kp10.cybepunk.su ]

P.S> Надеюсь, я не нарушил правил скопировав сюда свою же статью

Прикрепления: 7139273.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 06 Октября 2010, 16:47
VendetДата: Вторник, 05 Октября 2010, 13:28 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Смысла много писать нет. (с) Выкладываю на ознакомление мини-сборник отражающий разные стили творчества группы. [.download_Red_Online_DEMO]

Не качает, пишет ошибку -> Невозможно найти удалённый сервер! Но я послушал треки в группе контакта.


HellRoom Games | Паблик
allxumukДата: Вторник, 05 Октября 2010, 14:07 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Вроде ничего так.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VendetДата: Вторник, 05 Октября 2010, 16:01 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Из всех понравился только трек
Quote (TrueIfrit)
- 011101


HellRoom Games | Паблик
TrueIfritДата: Среда, 06 Октября 2010, 16:45 | Сообщение # 5
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Не качает, пишет ошибку -> Невозможно найти удалённый сервер!

[Loading... [████████████] 100%] ./correcting references completed/


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 06 Октября 2010, 16:49
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Red Online Review ([ru_industrial | post-industrial])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг