Пятница, 29 Марта 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » PSY - Gentleman (убийца гангма стайла)
PSY - Gentleman
Misha2011Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:26 | Сообщение # 1

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
Я думаю многие знают гангам стайл и псай. Так вот вышел его новый сингл ,как он говорит "убийца гангма стайла". Я послушал. Ничего интересного небыло . Такиеже звуковые эффекты как и в гангам стайле, да и вообще похоже, но текст другой.И откуда 59 МИЛИОНОВ просмотров за ДВА дня.


Мой проект для Gamiron #11

Сообщение отредактировал Misha2011 - Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:27
SkyBoxДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:12 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
уже 81.3 млн. просмотров
NotinДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы бесите со своим Psy, никому он неинтересен

Twitter
ВКонтакте
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Оп..оп..оп..оппа гангамстаил biggrin у себя в городе как то видел школьников на дороге флэшмобивших - забавное зрелище biggrin

SkyBoxДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Измени название темы на "PSY - Gentleman" и описание на "Новый клип от PSY" - так у тебя больше просмотров будет. Твой к.о. И вообще тему стоит перенести в раздел "Музыка и исполнители"

Клип прикольный (правда когда высунул палец из заднего прохода и дал понюхать девушке было мерзко), песня - нет. Gangnam Style легче произносить, чем то, что в новом клипе.
qazerДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 6
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Фигня полная, мои уши не смогли дослушать это до конца и свернулись в трубочку уже на 1 минуте.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » PSY - Gentleman (убийца гангма стайла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг