Пятница, 19 Апреля 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Зацените рэп текст)))
Зацените рэп текст)))
Stalker_ShooterДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:27 | Сообщение # 21
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fade)
artbiff, рэп - говно

На вкус и цвет фломастеры разные. Конечно, 80% (АК-47, Гуфф, Наггано, Баста, Каста и тому подобная хрень) русского рэпа - говно. Однако есть же и другие 20%, которые можно слушать не кривя лицо cool

Quote (MadMax)
реп искусство? посмеялся, спасибо

Если квадрат Малевича - это искусство, почему рэпу нельзя им быть? Тем более, в рэпе есть вполне приличные треки, которые можно отнести к лирике/искусству.

А на счет текста: artbiff, не пиши больше... После вот таких вот MC рэп назвают калом!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AnarchystДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:39 | Сообщение # 22
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Не удержался biggrin

А серьезно: ТС, не пиши больше, слушай себе свой рэп и не думай о своих треках.

Сам я ничего против рэпа не имею, сам слушаю Eminem'а и SickTanicK'а. Больше, конечно, все равно рока.
Как по мне - самая большая проблема рэпа в том, что там ОЧЕНЬ низкий порог входа.
Чтобы начать слушать Машину Времени или Стинга надо хотя бы иметь не казан вместо башки. Или, чтобы гонять Слэйеров надо иметь правильные уши. А чтобы качаться (под некачОвого) гуфа или касту все это необязательно.
Во-вторых - чтобы стать рэпером, надо просто выпросить у мамы микрофон. Или денег на микрофон. А чтобы начать играть рок надо как минимум уметь играть на гитаре/басс-гитаре/барабанах, уметь петь и иметь людей, играющих на недостающих инструментах. И, собственно, эти инструменты, которые стоят не пятьдесят рублей.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Среда, 04 Июля 2012, 13:39
VocalMixДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:10 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, по твоему получается, что рэп и хип-хоп без бита - это нормально? Да и нафиг уметь играть на инструментах, чтобы что-то спеть. Если не умеешь и невтерпёж, то марш на площадки с продажей музыки. Там можно всякого найти - любых жанров и стилей. Взял микрофон и "полный вперед"...
А вообще, везде полно своих заднеустойчивых "произведений". Можно запросто подставить любой жанр - это не проблема.
Здесь глупо что-то утверждать о том, плохой жанр или хороший. Рэп - это искусство, современное. Однако, нужно уметь правильно его исполнять, а это уже проблема... Как, собственно, и везде; не только в музыке.

По теме - слова ерунда, смысл неясен, в исполнении никак (криво читается и это просто текст; даже не стихи) и т. д.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
AnarchystДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:15 | Сообщение # 24
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Anarchyst, по твоему получается, что рэп и хип-хоп без бита - это нормально?

Я такого не говорил. А, ну да, еще один компонент - подключение Интернету, чтобы качать инструменталы Эминема или Доктора Дрэ.

Добавлено (04.07.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Anarchyst)
Да и нафиг уметь играть на инструментах, чтобы что-то спеть.

Я проводил параллель с роком. Т.е. ты хочешь как и "репера" скачать инструментал, спеть под него какой-нибудь бред и назваться рок-исполнителем?


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Зацените рэп текст)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг