Пятница, 29 Марта 2024, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Герои меча и магии III (Фанфик по знаменитой игре.)
Герои меча и магии III
XMMMДата: Среда, 18 Января 2017, 06:52 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Хочу предложить на суд форумчан свои истории, которые я пишу по мотивам знаменитой стратегии "Герои меча и магии III". Начиналось всё просто - рисовал в редакторе карт свою карту, в самом начале игры когда герой только выходит из города, включалось событие - краткое описание сюжета, мол, вы такой-то и такой-то король, ваш брат прислал вам дюжину солдат и немного драгоценностей, и при этом к герою в отряд вступало несколько солдат, и перепадало немного камушков. В общем, кто помнит, тот поймёт ))) Изначально написано было 8 историй, затем дописал еще 2 - для фракций Сопряжение и Причал, а потом решил дописать еще и продолжение. Так что получилось 20 историй, объем для чтения большой, поэтому я решил каждую историю записать в виде видео, которые я сейчас и предлагаю Вам посмотреть. Надеюсь, фанам понравится. P.S.: Готово пока только 15 видео, в ближайшие дни докину остальные:

1. Замок
2. Оплот
3. Башня
4. Крепость
5. Цитадель
6. Инферно
7. Некрополь
8. Темница
9. Причал
10. Сопряжение

11. Замок (продолжение)
12. Оплот (продолжение)
13. Башня (продолжение)
14. Крепость (продолжение)
15. Цитадель (продолжение)
ReanДата: Среда, 18 Января 2017, 11:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Пока только послушал "Замок" и "Замок (продолжение)". По мне, так очень даже толково - и текст, и читка, и звукорежиссура. Позже обязательно послушаю другие истории.
XMMMДата: Понедельник, 23 Января 2017, 09:18 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Rean, благодарю за серьезный отзыв. Советую прослушать главы Башни и Цитадели, на мой взгляд они получились наиболее удачно.

Добавлено (23 января 2017, 09:18)
---------------------------------------------

Так-с, ну вот, доснял оставшиеся пять серий. Прошу любить и жаловать! Возможно скоро напишу продолжение, но не сейчас...

6. Инферно
7. Некрополь
8. Темница
9. Причал
10. Сопряжение


Сообщение отредактировал XMMM - Понедельник, 23 Января 2017, 09:19
bubusikДата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:51 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
очень круто сделано тлько начал слушать, но реально качественно - молодцы.
NikeFITДата: Суббота, 27 Июля 2019, 15:43 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
если ты новичек, то очень даже не плохо, я бы наверное сказал = хорошо
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Герои меча и магии III (Фанфик по знаменитой игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг