Четверг, 28 Марта 2024, 23:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Предсказуемость...
Предсказуемость...
QWER56Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:36 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Думаю, что каждый уже заметил, что большинство фильмов имеют предсказуемый сюжет.Можно посмотреть треть фильма и уже предположить( с точностью 95%) кто кого полюбит и т.п. В большинстве случаев главный герой в конце фильма отомстит,спасётся, спасёт семью(друзей).
В 99% фильмов добро побеждает зло. Я не напрягаюсь во время кульминационных моментов,потому что знаю что герой справится.
Исключением является,например,"Техасская резня бензопилой". Я почему то верил, что главная героиня выживет,но её убили в самом конце.
Даже детективы стали предсказуемы. Самый непреметный - убийца.Или убийца палица тем, что такой сюжет уже был раньше.

Что вы думаете об этом?Если я не прав, поспорте,поправьте.

ИМХО


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 15 Июня 2010, 10:39
JeromKidДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 2
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
"Техасская резня бензопилой"

Хах, хороший примерчик! В хоррорах и мясо-фильмах всегда концовки плохие, со смертью ГГ или показанием того, что все еще только начинается.
Quote (QWER56)
Даже детективы стали предсказуемы. Самый непреметный - убийца.

Канон жанра.
Quote (QWER56)
В большинстве случаев главный герой в конце фильма отомстит,спасётся, спасёт семью(друзей).

Просто люди стараются делать фильм оптимистичным и добрым. Только и всего.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри сериал Pacific Ocean, вот то реал похоже на войну и не очень предсказуемо всё, например: 1 из главных героев умрёт двое будут ранены и их увезут обратно в Америку и двое дойдут до конца. Всё что там предсказуемо это то что Америка победит в войне )) ну в принцепи так было и по истории. (если кто не в курсе Pacific Ocean переводится как тихий океан следовательно война между США и Японии.)

А так что множество фильмов предсказуемы это да...

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 14 Июня 2010, 22:19
VasyaДата: Вторник, 15 Июня 2010, 00:16 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, ты не прав! этот спор бессмысленен, ты высказал только свое субъективное мнение... Сколько в мире людей - столько и мнений. С этим ничего не поделаешь, с такимже успехом я мог бы сказать что все фильмы непредсказуемы, а в 99 % побеждает зло над добром, так как, допустим, я смотрел только такие фильмы... Вот и все)

Добавлено (15.06.2010, 00:16)
---------------------------------------------
jeromkid,

Quote (jeromkid)
Хах, хороший примерчик! В хоррорах и мясо-фильмах всегда концовки плохие, со смертью ГГ или показанием того, что все еще только начинается. Quote (QWER56)Даже детективы стали предсказуемы. Самый непреметный - убийца.

ты соглашаешся или наоборот? Ведь QWER56, приводит в качестве исключения...
QWER56Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:40 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Vasya, согласен....

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Предсказуемость...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг