Вторник, 23 Апреля 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Каковы актуальные темы для передачи?
Каковы актуальные темы для передачи?
MasterSamboДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 15:42 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно задался идеей выкладывать серию видео у себя на канале, в виде собственной передачи. Как бы идея еще сыра, ибо даже с тематикой не могу до конца определиться. Вот бы и хотелось у вас поинтересоваться, каковы в вашем понимании (желательно еще и обосновать) актуальные темы для шоу? И больше склоняюсь именно не к юмористическому типу, а к полезному, хотя мне кажется, если полюбить занятие, получится и смешное. Хотелось про интернет, но я считаю, что такого уже очень-очень много.

Сообщение отредактировал MasterSambo - Пятница, 22 Апреля 2016, 15:48
TLTДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 16:24 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Юмористическое шоу типа +100500? =) Делать нужно про то, в чём разбираешься, о чём есть что сказать. Иначе будет глупо смотреться.

Поэтому стоит выписать то, что тебе нравится, что ты умеешь и сопоставить это.
И сразу решить, что нужно – миллионы просмотров или польза для небольшого числа подписчиков… Т.к. у разных тем разная аудитория. При чём разные темы уже в каком-то проценте оккупированы другими обзорщиками и деятелями Ютуба. Т.е. если ты выберешь "пускать ветры со своей скважены", то тебя будут смотреть многие, а если решишь рассказывать про ведение муравейника в домашних условиях, то твоя аудитория изначально маленькая.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GudleifrДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 19:10 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, ну, как бы, если Вы спрашиваете на этом форуме, то ответ очевиден. Ежедневно люди одного и того же склада характера и уровня подготовки задают одни и те же вопросы. Сделайте для них путеводитель...

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
MasterSamboДата: Суббота, 23 Апреля 2016, 05:44 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, мне кажется, что нужно составить план-концепт и попытаться снять несколько выпусков.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Каковы актуальные темы для передачи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг