Пятница, 29 Марта 2024, 01:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » GameDev Show - новое шоу, посвященное созданию игр!
GameDev Show - новое шоу, посвященное созданию игр!
Marilyn_MansonДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:34 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Мы запускаем новый видеопроект, в каждом выпуске которого мы будем разрабатывать игру в неизвестном нам конструкторе всего за час.
Что из этого получится - смотрите на видео!

Вы можете голосовать в комментариях на ютубе за того или иного участника, выбирая, чья игра оказалась лучше. Итоги зрительского голосования мы будем подводить в следующем выпуске.

Нам важно ваше мнение насчет нашего шоу!

MahhaonHorrorДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:22 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, всё очень круто. Съёмка, монтаж, последовательность повествования. Однако, я бы предложил обдумать сам принцип... То есть не за час что-то там сделать, а за два. Покажется, что тупая идея, да с другой стороны было бы гораздо интереснее, если за уже более существенный временной отрывок вы сделаете зачаток действительно проекта с возможным будущим.

SmirnДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:56 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, Круто. Монтаж отличный, музыкальное оформление также. Операторская работа неплохая. + ко всем идея весьма оригинальная.
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 16:26 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, вот попробовал приблизительно минут за 10 (остальное время видео болтал, как обычно) сделать что-либо на Construct, правда на Classic. Интересная программа, а снять решил поскольку ваше видео вдохновило. Я думаю, если бы вас смотрело человек 100,000 - то у конструкта нашлось бы куча поклонников. Надеюсь, у вас с такими передачами на уровне всё получится! =)

Вот моё видео:




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:06
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » GameDev Show - новое шоу, посвященное созданию игр!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг