Среда, 24 Апреля 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Сериал "Школа" на Первом (Как вам???)
Сериал "Школа" на Первом
SlavyanOOsДата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:43 | Сообщение # 21
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Сериал - FUUUUU, посмотрел минуту, поблевался, вырубил! angry dry Школы не такие! А пародия в Большой Разницы - крутая! biggrin
burlachenkoДата: Вторник, 27 Июля 2010, 11:05 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел на ютубе самые эпатажные моменты 9мин. (т.к. у нас по телевидению "такого" не показывают).
Трэш самый настоящий.
Насколько я понял автор просто хотел чем-то выделится, я за свою короткую жизнь ничего "подобного" ни в реальной жизни ни по телеку такого не видел (по крйней мере не запомнил).
Просто не могу понять зачем снимать такие фильмы?
Кино в первую очередь должно быть искуством (им здесь кажется не пахнет).
Или может его сняли для того, что-бы зритель получил удовольствие? (я например не получаю от ругани и матов никакого удовольствия, в реальной жизни их и без этого хватает).
Кто-то может скажет что "фильм отражает нашу реальность и призывает что-то с этим делать...",
тогда неправильно выбран жанр (нужно было снимать "документалку"), в котором нужно еще и грамотно "поставить вопрос".
Судя по тому какая тема (название) у сериала, логично предположить что целевая аудитория это школьники-подростки (не родители и учителя, они там выступают как "тупые" ничего не понимающие личности на которых "yfchfnm", и вообще как "фон"), у которых формируется характер.
В таком возрасте им нужны кумиры, у которых можн "научится жизни".
А теперь вопрос: Вы много увидели кумиров (в этом сериале) которые подходят для этой цели?
Для меня это таже "Бригада" (где из бандитов сделали героев).
Лучше вместо 10-ка сериалов/фильмов сняли-бы один но толковый.
В Америке вкладывают миллионы долларов в социологию (опросы, тесты...), результаты которой (частично) используют в кинопроизводстве, поэтому у них выпускают больше коммерчески успешных сериалов/фильмов (которые можна назвать более-менее "правильными"), и они еще на "нас с вами" умудряются зарабатывать деньги...
А сколько влаживают в социологию в России (или Украине)?. Вот по-этому мы и смотрим "Дом1-10", и будем "ждать новых" серий "Школы".
P.S. Пускай дети автора этого сериала "учатся жизни" (или просто "автор убейся апстену!")
P.S. IMHO


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Вторник, 27 Июля 2010, 11:06
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Сериал "Школа" на Первом (Как вам???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг