Вторник, 16 Апреля 2024, 10:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Помогите с материалами: нужны моменты из фильмов (Сссылки на скачивание видео или названия фильмов)
Помогите с материалами: нужны моменты из фильмов
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:15 | Сообщение # 1
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи gcup! Если Вы имете возможность помочь, помогите пожалуйста. Если в двух словах, то мне нужно сделать видеоклип. У нас в школе будет открытый урок по экономике, и там какое-то большое начальство приедет.

И, т.к. я немного занимаюсь видео монтажем (делаю школьный проект на эту тему, но это уже другая история)), меня "напрягли" сделать клип на эту тему. Тема собственно: "Коррупция в России". Собственно, работать в видео редакторе я умею, и в этом сложность особой нет. Сложность есть в материалах. Мне нужно вырезать из фильмов или видеороликов различные моменты, и вставить их в клип. Но, т.к. я не киноман, поэтому фильмов таких практически не знаю. В сети тоже мало чего полезного нашел.

Собственно, мне нужны моменты: улицы города (показывают улицы процветающего города), что-то пожирает страну (ну, тут возможны варианты, либо что-то разрушает города, либо что-то разрушает страну на карте и тп.), как дают взятки и получат их в различных заведениях (гаи, милиция, больница, школа, вуз, и тп.), различные катострофы и терракты, человек который сидит в суде или за решеткой.

Из всего этого я должен собрать клип. Желательно давать ссылки на скачивание кратковременных роликов, по любой из этих тем, но можно и просто названия фильмов, в которых это есть.

Если Вам не тяжело, то помогите. Извините, но денег дать не могу. Ну, про + и говорить не буду, это естественно. За ранее благодарен.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
VinchensooДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:43 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Сериал Глухарев- есть взятки и коррупция со всеми чиновниками.
Читай описания к серии и качай нужное=)


Stalker_ShooterДата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:42 | Сообщение # 3
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Сериал Глухарев- есть взятки и коррупция со всеми чиновниками. Читай описания к серии и качай нужное=)

Ок, благодарю. Жаль, у меня нет этого фильма, а качать из-за одного фрагмента не очень хочется. Но, возможно по другому не получится, так что, спасибо! happy

Добавлено (14.03.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Так что, больше предложений нет? Обидно sad Просто скажите название фильма или ссылку на видео. А с меня + happy

Добавлено (19.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Клип сделал. Тему можно закрыть happy . Что б флуд не развивался happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Помогите с материалами: нужны моменты из фильмов (Сссылки на скачивание видео или названия фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг