Четверг, 28 Марта 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » 127 часов (Фильм режиссера Дэнни Бойла)
127 часов
GC-VicДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:12 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Посмотрел фильм "127 часов" режиссера Дэнни Бойла. Достаточно интересный по драматургии. Кто смотрел, как вам фильм?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:51 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне фильм очень понравился. Фильм несет больше смысловой нагрузки (то что люблю), любителям ярких фильмов вряд ли понравится.
apoptomДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:35 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне фильм тоже понравился, особенно радовали постановка кадра и цвета. Также хотелось бы отметить что фильм понравиться фанатам Беара Грилса и выживания в общем.
traffordДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 16:10 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный фильм отличного режиссёра. Очень мощно сыграл Джеймс Франко. Кино умное и смотрится на одном дыхании.
TLTДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 19:33 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Мне показалось, что фильм не совсем о том, что нужно жить одним днём, как последний день проживать каждый день и не совсем о том, что самоуверенность может убить. Ибо самоуверенность и расчетливость его именно спасли. Наверное, фильм о том, что человек делает обычные, как ему кажется, вещи: занимается хобби, игнорирует родителей, советы, проводит свою жизнь... и всё ему говорит, что когда-то случай будет, совпадут некоторые вещи - случится неудача. Но человек продолжает заниматься собой, игнорируя тот факт, что человек - существо социальное, а от общества отдаляться нельзя.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » 127 часов (Фильм режиссера Дэнни Бойла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг