Пятница, 29 Марта 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Программа-почтовик
Программа-почтовик
SholarДата: Пятница, 26 Января 2018, 09:51 | Сообщение # 1
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Где возможно такое собрать (рассматривается, простой вариант, хоть конструктор программ), с средними навыками прогрм.
Нужна программа, в которой:
Форма, с указанием эл. адресов (ввода, или просто выбора чекбоксом).
Набор чек-боксов, от выбора которых, в конец или в начало текста письма, будут добавлены спец. предложения.
основное поле письма, текстовое поле (тут пояснять я думаю не нужно).
Возможность прикреплять файлы (до ~5 шт.)

Цель: Открыть программу. Выбрать чекбоксы, написать текст письма, прикрепить файлы, нажать отправить.

Итог: От выбранных чекбоксов и текста письма, формируется общее письмо, и отправляется на нужные адреса (зависит от выбранных чекбоксов) с прикрепленным файлами.

ИДЕАЛЬНО будет, если еще будет под каждый ел. адрес опр. набор прикрепляемых файлов.

Все эти функции я собрал (внимание) в VBA, но собирать и отправлять по разным адресам приходится в ручную, нужно автоматизировать этот процесс, поэтому задумался о простенькой программке.


https://vk.com/g_sholar
djwirtuozДата: Пятница, 26 Января 2018, 10:39 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если не очень срочно нужно, могу написать программу под твои нужны

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальный, надеясь на лучшее.
SholarДата: Пятница, 26 Января 2018, 11:07 | Сообщение # 3
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Хотелось самому сделать... так как, не исключено что в дальнейшем нужно будет вносить правки, или что то менять.

https://vk.com/g_sholar
djwirtuozДата: Пятница, 26 Января 2018, 11:21 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Программу можно написать довольно гибкой, с большим количеством настроек.
С конструкторами программ помочь не могу, никогда их не пробовал и не знаю на что они способны


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальный, надеясь на лучшее.
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Программа-почтовик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг