Пятница, 19 Апреля 2024, 23:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Бот для league of legends (создание бота для league of legends)
Бот для league of legends
Sp0cHДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 09:51 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, надеюсь пишу в нужную категорию форума. Нужен человек, который сможет написать бота двух-задачника, работающий в меню league of legends. Бот не должен взаимодействовать с кодом игры, а является программой работающей по типу автокликра, опирающегося на визуальное отображение текста и картинок на экране (а не на чтении системных алгоритмов игры). Нам нужен:
1) Бот в режиме хоста. 2) Бот в режиме юзера. Боты должны работать заданной группой (которая задаётся им извне) – например: 10 ботов получают идентификационный номер группы номер 1, из внешних данных задаётся кто из них хост и параметры создания игры, бот хост создаёт игру с этими параметрами, в которую попадают боты его же группы, и по верификации всей группы в лобби, запускает её. По возможности боты должны проверять - свёрнута или развёрнута игра и разворачивать её, как активное приложение на данный момент. Так же они не должны нарушать пользовательского соглашения РИОТ и работать с любым разрешением экрана и самой игры (возможно ориентируясь на визуализацию кнопок, а не на пиксели). – Можем рассмотреть и ваши предложения осуществления этих задач. Просьба предлагать что-либо наиболее схожее с описанным выше, а также указывать вашу цену подобной разработки по контактам: email – rnom@yandex.ru ; skype – cl_Sp0cH
С уважением, Никита.

AllasstarДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:36 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
а самому прокачать рефералов галяк?
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Бот для league of legends (создание бота для league of legends)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг