Суббота, 20 Апреля 2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Автоматизация учета продукции (Написание программы для автоматизации учета продукции)
Автоматизация учета продукции
YeT_1Дата: Понедельник, 04 Апреля 2022, 13:36 | Сообщение # 1
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую!
Ищу человека, который сможет помочь в написании программы или же полностью написать программу по учету продукции. Сам в данном вопросе не очень сильно подкован, но быстро могу разобраться, если еще и немного навести на правильную мысль.

Предположительный стек технологий: Python + YOLO
ТЗ кратко: есть лента, по которой двигается продукция. Это большие рулоны, у них единый форм-фактор, отличаться разве могут что по цветам, но в основном они белые. Предполагается повесить камеру (или несколько) над лентой или сбоку ленты, которая будет уже фиксировать количество рулонов за смену. Если простым языком - нужно чтобы камера делала +1, если перед ней проходит рулон. По дополнительному функционалу понадобится только если настройка "начало смены/конец смены", но это уже второстепенно.

Если что, я в курсе, что это проще и дешевле было бы реализовать датчиками разного вида. Однако, задача стоит именно такая и хотелось бы её реализовать именно таким образом.

Рассматриваю сотрудничество как на денежной основе (пишите сразу примерный прайс за разработку), также и на энтузиазме (если кто-то учится или изучает тему) и по бартеру (профессионально занимаюсь разработкой сайтов порядка 10 лет).

Если кто-то здесь на форуме обладает интересной информацией по теме (ссылки, статьи, примеры кода) - буду также благодарен.
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Автоматизация учета продукции (Написание программы для автоматизации учета продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг