Пятница, 29 Марта 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » YeT_1 [175]
Результаты поиска
YeT_1Дата: Понедельник, 04 Апреля 2022, 13:36 | Сообщение # 1 | Тема: Автоматизация учета продукции
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую!
Ищу человека, который сможет помочь в написании программы или же полностью написать программу по учету продукции. Сам в данном вопросе не очень сильно подкован, но быстро могу разобраться, если еще и немного навести на правильную мысль.

Предположительный стек технологий: Python + YOLO
ТЗ кратко: есть лента, по которой двигается продукция. Это большие рулоны, у них единый форм-фактор, отличаться разве могут что по цветам, но в основном они белые. Предполагается повесить камеру (или несколько) над лентой или сбоку ленты, которая будет уже фиксировать количество рулонов за смену. Если простым языком - нужно чтобы камера делала +1, если перед ней проходит рулон. По дополнительному функционалу понадобится только если настройка "начало смены/конец смены", но это уже второстепенно.

Если что, я в курсе, что это проще и дешевле было бы реализовать датчиками разного вида. Однако, задача стоит именно такая и хотелось бы её реализовать именно таким образом.

Рассматриваю сотрудничество как на денежной основе (пишите сразу примерный прайс за разработку), также и на энтузиазме (если кто-то учится или изучает тему) и по бартеру (профессионально занимаюсь разработкой сайтов порядка 10 лет).

Если кто-то здесь на форуме обладает интересной информацией по теме (ссылки, статьи, примеры кода) - буду также благодарен.
YeT_1Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 10:33 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор движка/конструктора на MacOS
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
А что-нибудь проще (в плане объемов)?
YeT_1Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 06:56 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор движка/конструктора на MacOS
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Ищу движок или конструктор для разработки 2D игр.
Работаю на MacOS.
YeT_1Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:02 | Сообщение # 4 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Что посоветуете для разработки игр (2D/3D) на MacOS (MacBook Air)?
YeT_1Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен веб-дизайнер
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Сейчас имеется срочная задачу по дизайну сайта. Периодически всплывают мелкие задачи, но с особой важностью.
Имеется сверстанный сайт, с убогим (да-да) дизайном. Нужно предложить около 4-5 вариантов дизайна этого сайта.
С цветовой схемой для нового дизайна готов помочь.
Работа оплачиваемая, любым удобным способом для исполнителя.
Подробности все в ЛС.

P.S.: Предпочтение будет отдаваться кандидатам с портфолио wink
YeT_1Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:55 | Сообщение # 6 | Тема: Разработка сайтов.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
vicu2010, я решу это с напарником.
А чем юкоз не нравится? Мне для заметки знать хотя бы. smile

SilkT, посмотрим.
YeT_1Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:18 | Сообщение # 7 | Тема: Разработка сайтов.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
vicu2010, например? wp?

Добавлено (23.08.2012, 23:18)
---------------------------------------------
Но вообще для начала на юкозе работаем. Он особо не ограничивапет в возможностях.

YeT_1Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:07 | Сообщение # 8 | Тема: Разработка сайтов.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
vicu2010, оффтоп тут к чему? Если тебе не удобно копировать ссылку, либо выделять и нажимать "Перейти", то написал бы в ЛС, чтобы я тему оформил немного по-другому.
YeT_1Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:37 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка сайтов.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Решил заняться вместе с Германом (romgerman) разработкой сайтов, версткой, обучиться кроссбраузерной верстке и прочим важностям.
Сейчас начнем пока с юкоза, как бы его все не любили.

Вот уже несколько наработок Германа:




Готовы принимать заказы на сайты, все бесплатно естественно, ради опыта.


Сообщение отредактировал YeT_1 - Четверг, 23 Августа 2012, 23:08
YeT_1Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:39 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Может и был уже такой вопрос, может и нет, я не видел. (Может и плохо смотрел smile ).
Суть вопроса в экспорте моделей из Google SketchUP в формат, который годен для Unity ( насколько я знаю это *.fbx ).
Есть ли у кого ссылка на данный плагин? Буду очень благодарен, ну и как стимул - плюс в репутацию wink
YeT_1Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:14 | Сообщение # 11 | Тема: Plane
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Поиграл, в принципе не так уж и плохо. smile
Дошел то 1281 очка, а дальше врезался.
В игре есть хитрость, если постоянно нажимать на ЛКМ и ПКМ в темпе, то самолет будет постоянно держать примерно одну высоту и пускать ракеты, таким образом он и блоки перед собой будет уничтожать, и там можно долететь до нескольких тысяч очков. wink
YeT_1Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:05 | Сообщение # 12 | Тема: Мнение о игре The Cubes
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
И правда ехать начинает сам, если оставить его на n-ое время biggrin
YeT_1Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 11:19 | Сообщение # 13 | Тема: Мнение о игре The Cubes
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Неплохая игрушка. smile
YeT_1Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 03:07 | Сообщение # 14 | Тема: Во что играете сейчас?
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
В основном в Counter Strike 1.6 wacko
YeT_1Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:28 | Сообщение # 15 | Тема: Спидометр.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Художника, я, конечно, поищу, всем спасибо.
YeT_1Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:05 | Сообщение # 16 | Тема: Спидометр.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Bazket, купи себе медаль, ты молодец, серьезно. Я уверен что твои близкие тобой гордятся.
У меня нету времени углубляться в рисование, мне нужна качественная работа, здесь на форуме вроде даже есть некая "Гильдия Художников", я думал они отпишут сюда, но, видимо, придется им самому написать, что вполне естественно. smile
YeT_1Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:29 | Сообщение # 17 | Тема: Спидометр.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
reyzor, я не хороший художник. Знакомых людей по данной специализации у меня тоже особо нет.
Я решил обратиться сюда.
Своими бессмысленными постами можете данную тему не засорять.
Попросил же написать по теме, ребят. Если есть вопросы, или нужны деньги за эту работу в ЛС написать не так уж и сложно.
YeT_1Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:33 | Сообщение # 18 | Тема: Спидометр.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Bazket, а что не так?
Может еще кто-то готов помочь..

И пиши по теме. >.>
YeT_1Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:10 | Сообщение # 19 | Тема: Спидометр.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
TimKruz, спасибо. smile

Есть еще варианты?
YeT_1Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 11:39 | Сообщение # 20 | Тема: Спидометр.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Нужна помощь с HUD'ом.
Жанр игры - гонки.
Есть пару набросков на скорую руку, чтобы было ясно, какой спидометр нужен.

Вот ссылка на архив, где лежат 2 наброска. (Стрелочку рисовать отдельно)


Здесь пишите только по теме, заранее благодарен.
Если есть какие-то вопросы, или вы это будете рисовать за деньги, то пишите в ЛС.
Форум игроделов » Записи участника » YeT_1 [175]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг