Пятница, 26 Апреля 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » YeT_1 [175]
Результаты поиска
YeT_1Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 12:47 | Сообщение # 161 | Тема: City Set №1, №2
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ребят, ну что вы тупо поднабиваете посты будто?
Скучно? Написать в ЛС автору паков нельзя? smile
YeT_1Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:35 | Сообщение # 162 | Тема: Гильдия 3D RAD
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
alex32381, да, работаю один.

Quote
4 месяца изучал способности двига

Quote
повторю что я в радуге не профи

Quote
в радуге работаю, больше года, знаю все на 5


Я что-то недопонимаю. surprised
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 23:17 | Сообщение # 163 | Тема: Гильдия 3D RAD
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
alex32381, Покажи какой-нибудь пример своего умения, которое ты развиваешь больше года.
люди должны знать, что идут не к остолопу.
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:51 | Сообщение # 164 | Тема: Требуется команда!
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Чего вы все так придрались к оплате?
А как он может быть уверен в вас?
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:20 | Сообщение # 165 | Тема: новички давайте учится в месте
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Автор темы, обращаюсь к тебе.
Скажу сразу не читал все 7 страниц, поэтому не надо тыкать мне, что это уже было и говорили.

Вы бы сначала закончили школу и подучили русский язык.

Quote
в месте

Quote
я питаюсь избегать ошибок


После этих двух "нелепостей" даже интерес пропал читать дальше.

Теперь немного ближе к теме.
В чем же смысл? Обучаться в месте? Или вместе?
Хорошо. Опустим твоё это "в месте".
Вместе вы будете чему обучаться? Изучать один ЯП и писать на нем свой движок?
Изучать какой определенный движок и делать на нем 2D/3D игру?

Читал внимательно, но
Quote
Проект пока не имеет названия но он будет разрабатываться на базе корсары 3.

Что мы будем делать да все что захочем конечно тема будем про корсары и жанр ACTION/RPG но за то можно очень многому научится.


не считаю подробностями.
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 166 | Тема: Гильдия 3D RAD
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
В чем заключается цель данной гильдии?
Насколько точно ты можешь гарантировать свою поддержку?
Уверен ты в своих силах, как основатель гильдии?
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 13:07 | Сообщение # 167 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ну и также редко можно встретить команду, которая работает на движке 3D Rad.
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 10:43 | Сообщение # 168 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Нет нет нет, Алек, у меня о 3D Rad только хорошие представления. И я не имел ввиду, что анимация - проблема 3D Rad. Но просто согласись, что эта проблема присутствует и если её решить, то тогда из "радуги" можно будет выжимать весь сок.
YeT_1Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:14 | Сообщение # 169 | Тема: Помогите определиться
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Первый добрее всего выглядит и приятнее.
Я за него. =)
YeT_1Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 23:23 | Сообщение # 170 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ладно, ребят, всем спасибо. Будду пробовать исправлять эту проблему для себя. А то, на самом деле, не получается показать силу 3D Rad из-за проблем с анимацией.
YeT_1Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 00:27 | Сообщение # 171 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Alek, мне надо сделать костную анимацию, как андро. Ведь если его открыть в фг, то у него там 3 вида анимации. И в скрипте мы можем ему обозначить анимацию от одного до трех.

Вот мне надо также сделать. Вот есть модель ГГ и сделать ему анимацию, ну как андро. Ходьба, вместо махания рукой удар, например, вместо присяда смерть.

Добавлено (10.06.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Я смотрел анимацию андро, но так и не понял особо как у него устроена ходьба...

YeT_1Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:18 | Сообщение # 172 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Но анимация в фг касается, здесь, конкретно моделей для радуги.
Поэтому разделом я не ошибся.
YeT_1Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 09:16 | Сообщение # 173 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Alek, Ну хорошо, это мы поняли, а если немного по теме?
YeT_1Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 22:44 | Сообщение # 174 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ну, желаетльно, более конкретно про фрагмоушен рассказать.
Просто с моделями проблем нет, а вот анимация монстров? ходьба, удар, смерть... Всего немного, а такая проблема.
YeT_1Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 19:23 | Сообщение # 175 | Тема: Нужна помощь с анимацией в 3D Rad.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Не могли бы вы поделиться форумами или связями с людьми, которые знают Fragmotion и 3D Rad?
Я никак не могу обучиться анимации там. Качественной анимации. Хочешь сделать игру от 3-его лица или монстра, а ГГ и врааг не деревья же, а персонажи. Нужна живность.
Буду рад, если поможете.
НУ + поставлю, если он так перевернет вашу жизнь. =)
Форум игроделов » Записи участника » YeT_1 [175]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг