Четверг, 28 Марта 2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Pokemon (Pokemon red rescue team)
Pokemon
3tOnДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:05 | Сообщение # 21
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Dancelay, ах... ясно... happy
DancelayДата: Вторник, 15 Июня 2010, 05:33 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
3tOn, так что?как стобой связатся?или уже нехочешь участвовать?
VasyaДата: Вторник, 15 Июня 2010, 09:51 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы поучаствовал... но это как раз одни из тех покемонов, которы мне не очень понравильсь.... это конечно только мое субъективное мнение, но...
DancelayДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:00 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vasya, а если не секрет то чем они тебе не понравились?многие считают что это просто побочная и глупая игра из серии покемонов dry .я так не считаю и кстати нужн тот кто прошол всю игру а то я застрял на одном месте и нзнаю что будет дальше lol
VasyaДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:54 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Однообразность, до ужаса однотипность уровней, мало возможностей, и как-то скованно... вообщем сама атмосфера не понравилась. Все до этого выходившие на ГБ покемноны - рулез, а этот - ну нет в нем чего-то...
DancelayДата: Суббота, 19 Июня 2010, 13:55 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vasya, ну да однообразность это то чего у этой игры не отнять.Ну она вобщем то не везде всеже подземелья рандомно создаются хотя всеже дизайн один и тотже- помоемому это единственная проблема.Ну ни чего попробуем ее решить походу разработки smile

Добавлено (19.06.2010, 13:55)
---------------------------------------------
у меня такое ощущение что после того как кое-кто создал тему про покемонов онлайн все думают что и эта тема тоже фигня и что все ответы вней это пояснения нубу что у него ничего не получится dry

Сообщение отредактировал Dancelay - Суббота, 19 Июня 2010, 13:55
DzenДата: Вторник, 26 Октября 2010, 11:35 | Сообщение # 27
уже был
Сейчас нет на сайте
закройте или удалите тему,разработка прекращена(я Dancelay просто пароль забыл а напоминание было лень делать)

Добавлено (26.10.2010, 11:35)
---------------------------------------------
а еще лучше вобще удалите Dancelay

XDASДата: Среда, 27 Октября 2010, 18:28 | Сообщение # 28
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
вообще то я таких игр уже 7 знаю )) русские переделки с ГБ консоли)))Так,что затея не тру)
А вот
Quote (Dancelay)
человек поподает в мир покемонов но почему то сам становится покемоном

Такого еще не было biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Dash_ShepardДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:39 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Если игра бесплатная - не волнуйся, никто тебя не начнёт преследовать.

Ммм...Мне кажется ну просто не может быть такого, что человек будет тратить своё время на что-то, что не принесет выгоды. Опыт - да, свое детище, своя игра, там всё так, как ты хочешь - да! Но вот не знаю, как то не по человечески это =D Или это я такой неправильный? В любом случае - удачи, люблю покемонов surprised жду

Добавлено (27.10.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Только сейчас прочитал, что разработка, мол, прекращена. Жалко, жалко...


Йа адекватный пушистег...
DancelayДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:06 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну раз игру хоть кто то ждет,то я приглашаю всех желающих для разработки игры.Конструтор выберем по силам участников.И желательно если есть кто из Приморского края приходите,а то часовые пояса надоели уже:)вобщемто это и был один из факторов остановки что участники не как не могли собраться все вместе
GefreДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 19:43 | Сообщение # 31
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Dancelay,очень хочу участвовать в вашем проекте.Люблю покемонов( я играл в них в детстве),хотел тоже предложить сделать игру про покемонов, но ты видно меня опередил.Мне не очень нравится, что игра будет по Pokemon red rescue team,просто для меня покемоны это рпг за тренера, но если Dancelay, не изменишь свое мнение, то я в принципе не против Pokemon red rescue team.
Чем я могу помочь:
1)Знаю сайт почти со всеми спрайтами из покемонов,ещё есть исходник игры(классической) на GM.
2)Могу сделать видео для игры.
3)Немножко разбираюсь в GM.
4)Могу сделать анимацию,которой будет не хватать.
САМОЕ ГЛАВНОЕ пойду с проектом, до конца.



Люблю получать +
DancelayДата: Среда, 01 Декабря 2010, 12:22 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gefre, ок ты нам очень сильно прегодишся,как с тобой можно связаться?
GefreДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:15 | Сообщение # 33
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Ну если что через ЛС,если надо будет скачаю скайп, а точно у меня же ещё ящики есть.
На на gcup сижу всю субботу где-то с пяти часов по Московскому, иногда раньше.



Люблю получать +
DancelayДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 07:07 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gefre, а аська у тебя есть?
GefreДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 14:36 | Сообщение # 35
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Аськи нет.
Dancelay, я тут подумал насчёт red rescue team, будет легко реализовать на GM, простенькая рпг.По моему в ней бои выполнены не как в обычных покемонах.
Но лучше сделать классических поков, так как русские фанаты ждут их, русские покемоны для компа, вот что им нужно. Засунуть туда все регионы,поколения, чтобы получилась игра достойная компьютера.Если проект вообще будет закончен и успешен, можно будет подумать о простенком онлайн режиме, мечте любого подростка желающего создать свой Wow.Но это только фантазии, сначала надо хоть что-то сделать.



Люблю получать +
DancelayДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 04:15 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gefre, ну тогда скачай скайп или аську там все и обсудим

Сообщение отредактировал Dancelay - Понедельник, 06 Декабря 2010, 04:15
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Pokemon (Pokemon red rescue team)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг