Четверг, 28 Марта 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron #11]Fish Defence (время рыбалки) (Tower Defence для любителей зимней рыбалки)
[Gamiron #11]Fish Defence (время рыбалки)
RageInДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 01:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Платформа: Windows
Движок: Unity3d
Тип игры: Tower Defense

Описание игры:
Это Tower Defence.
"Вот банальщина" - скажете вы.
Вас ждет сюрприз, это не просто зимний ТД ,
это отчаянное выживание пингвина среди льдов и холода,
его могучее противостояние Животным севера с помощью ...
РЫБЫ, да да, то, что выловит, то и поставит оборонятся.
Посмотрим что из этого получится













Сообщение отредактировал RageIn - Понедельник, 01 Февраля 2016, 15:06
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:40 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая. Понравилась система подсказок и сообщений. Но поиграть не удалось. Игра зависла после того, как я купил что-то, закрыл окно и потом снова его открыл. Закрыть я его уже не смог, кнопка "Close" не работала, пока я не нажал ESC и тогда появилось предложение выйти из игры. В меню кнопки "Options" и "Creds" не работают, т.е. при попытке на них кликнуть ничего не происходит. Кликание кнопок в меню по идее должно как-то анимироваться, это стандарт для игр, здесь они не анимаируются.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
RageInДата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, к сожалению, есть некоторые проблемы, надо чинить баги, пилили UI уже в самом конце, кое что не успели, спасибо за отзыв.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron #11]Fish Defence (время рыбалки) (Tower Defence для любителей зимней рыбалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг