Суббота, 20 Апреля 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron #11] [2D] Cool Inside (Рабочее название)
[Gamiron #11] [2D] Cool Inside
mrdemkinДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр: Point & Click
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок: Unity3D
Команда: Я за всех
Платформа: Windows
Описание: Вы в каком-то доме, непонятно как и почему здесь оказались. Кажется, что секунду назад Вы были еще совершенно в другом месте. Нужно выбраться, вот только дом очень большой, почти ничего не видно, и как-то постоянно холодает. Не мешало бы согреться. Вот только чем? Черт, как-то быстро холодает...

Point & Click Adventure в замкнутом пространстве, в постепенно вымерзающем доме. Вам нужно найти выход, выяснить как вы здесь оказались и регулярно греться. Для обогрева можно разжигать все, что горит. Но комнаты дома вымерзают порой так, что зайдя - умрешь. А что, если в промерзшей комнате Вы пропустили что-то важное или там осталась последняя возможность согреться?

Добавлю, что графика скорее всего будет пиксельная, так как художника нет, найти полностью подходящий арт со свободной лицензией. Поэтому придется рисовать самому, и тут проще всего будет накидать крупнопиксельный арт. Со звуком также - свободные источники. А вот программирование, механика - уже целиком на мне.
MasterSamboДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:26 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mrdemkin, удачи в разработке, по возможности выложи скриншоты, интересно.
mrdemkinДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:30 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, спасибо!
Пока выкладывать нечего, я только-только приступил. Сначала накидал все на бумаге, сейчас взялся за реализацию базовой механики. Из спрайтов сейчас абстрактные квадраты и прямоугольники.


Сообщение отредактировал mrdemkin - Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:44
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron #11] [2D] Cool Inside (Рабочее название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг