Пятница, 19 Апреля 2024, 03:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Мир Желаний ((Сморим))
Мир Желаний
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, ты понимаешь что я тему создал соовсем недавно когда уже начиркал первые идеи ? Что я тебе сделаю за 3 дня ну вот что, тем более у меня времени не так много как вам всем тут кажется.У меня на "Игрульки" 3 часа...


Во-первых ты сам создал тему и спросил (цитатко):
Цитата Alfe ()
Где все комменты ?

Вот тебе комменты. Искренние, кстати, и максимально корректно составленные. Со сглаженными выражениями очень даже.

Во-вторых нет,
Цитата Alfe ()
То что я рисовал не должно быть красивым , оно должно быть понятным МНЕ

Если ты выкладываешь это сюда, то оно должно быть понятным еще и другим. Иначе зачем это тут? Для галочки? Так это никого не интересует.
Ты не арт-лид из Близзарда, что твои наброски интересовали людей ДО того как они станут хоть чем-то применимым.

Цитата Alfe ()
Мое дело сделать и всё.

Это все отмазки. У тебя прообраз чего, типа Рэймана? Ну окей, не важно. Какой-то механики типа платформера. Ну так сделай её с кружочками, кубиками и треугольничками, на примитивах в общем. Хочешь на Юнити, хочешь на Гамаке, да пофигу.
А пока у тебя ничего нет.

Добавлено (10 октября 2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Alfe ()
AlexGamer, главное не то КОГДА и КАК , а то что это вообще есть.

Так пока что ничего и нет. Ибо вот эти каляки-маляки и "типа сценарий" это на уровне (я серьзно) детского сада.
И главное нет никакого прогресса относительно прошлой попытки. Т.е. подход тот же.
Только вместо одних каляк-маляк и недосценария есть другие.


Сообщение отредактировал AlexGamer - Суббота, 10 Октября 2015, 22:02
AlfeДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexGamer, концепты , на то и концепты , что они обсуждаются в кругу разработчиков.Выставляется на показ уже финал.Ты сам хотел эти концептики. Получай.И по моему мнению неважно КОГДА это сделанно.Важен РЕЗУЛЬТАТ который будет совершенствоваться время от времени.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, концепты , на то и концепты , что они обсуждаются в кругу разработчиков.

Ну тут пока даже обсуждать нечего.

Цитата Alfe ()
Выставляется на показ уже финал

А это уже от тебя зависит. Можно выставить финал, но можно выставить и каждый этап разработки. В твоём случае - как начинающего, второй вариант был бы более логичен. Проблема в том, что ты занят чем угодно, только не разработкой.
AlfeДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexGamer, но если я занят чем угодно,значит это у меня в приоритете.Пока я не расскажу то,что рассказываю ограниченному кругу людей ты меня не поймешь...И никто не поймет...С этого момента попрошу от меня ничего не требовать,я сам буду делать и выкладывать тогда когда сочту нужным.С этого момента я больше никогда некому не буду ничего обещать.Я просто буду делать.

Добавлено (10 октября 2015, 22:19)
---------------------------------------------
И пожалуй следует извиниться за все впустое обещенное .Ведь это серьезно не очень хорошо,когда ктото ждет надеится и верит так сказать , но в итоге облом. Я бы тоже был бы зол.Так что AlexGamer , ты прав.Больше обещаний не будет ) .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Суббота, 10 Октября 2015, 22:12
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:29 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, тебе не за что извиняться и на тебя никто не злиться, уверяю тебя. И я в том числе.
Более того, лично я к тебе хорошо отношусь и желаю тебе всяческих успехов. Если бы это было не так - я бы не критиковал твой подход.
Люди, которым наплевать, не пишут по 5 постов в теме. А если бы хотел задеть - я бы просто троллил, но этого я тоже не делал.

Просто ставь маленькие задачи связанные непосредственно с разработкой, а не с фонтанированием идеями и решай их.
AlfeДата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexGamer, я в принципе не только перед тобой извинялся , а за все разы,что я пустословил ) Но минусик был немноооого лишним )

Добавлено (13 октября 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Темка закрыта! Придумал идею попроще.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Мир Желаний ((Сморим))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг