Вторник, 16 Апреля 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Alien Planet Demo Project (3D, Adventure, Action, Indie)
Alien Planet Demo Project
DrovyДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В качестве короткого отступления скажу, что проект этот я делаю для своего портфолио, он первый и конечно же с неимением опыта мне может и не удаться реализовать все запланированное. Поэтому прошу отнестись к первому проекту без негатива. tnx

Жанр: Adventure, Action, Indie

Пространство: 3D

Вид: От первого лица

Синопсис: Вы - инженер-астронавт, в ваши задачи входит обслуживание и своевременный ремонт техники на планете дислокации - N. Каждый сезон вы спускаетесь с орбитальной станции на поверхность планеты для проверки систем - радаров, датчиков и пр., и, если это потребуется, устранить обнаруженные поломки оборудования.
Многие объекты расположены на значительном расстоянии друг от друга, и вам придется преодолеть не один километр пути для того чтобы добраться в нужное место. Для этого у вас есть все необходимое - наземный транспорт и дроны.
Условия планеты N суровы, и если ваш транспорт или система сломаются чинить его придется в полевых условиях. Не стоит забывать и об обитателях планеты - от крупных хищников, до мельчайших бактерий.
По прибытию на место высадки вы обнаруживаете что двери модульного комплекса ИСКРА обесточены, но вскоре вам удается проникнуть внутрь помещений. Была ли это случайность или нет предстоит узнать вам.

Особенности вашей игры: различные климатические зоны, незнакомые принципы работы мира, взаимодействие с окружающим миром.

Кто требуется в команду:
Было бы неплохо найти художника который смог бы рисовать концепт-арт по готовым эскизам. В принципе, если вы хотите принять участие в проекте и имеете какие-либо полезные навыки которые могут пригодиться в разработке - пишите прямо здесь, в теме.

Какой движок:
С этим пунктом я еще не определился, так как не знаком ни с популярным здесь unity3d, ни с ue4 или cryengine3. Со временем, этот пункт я обязательно дополню чтобы заинтересованные люди могли видеть на чем ведется разработка, и кто требуется в команду.


Сообщение отредактировал Drovy - Суббота, 06 Декабря 2014, 12:47
SpaceshipДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unreal engine или cryengine. Варианта только два. С вашим сюжетом на unity это не представиться возможным.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
DrovyДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:28 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Spaceship, это потому что у него проблемы с точными числами?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Alien Planet Demo Project (3D, Adventure, Action, Indie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг