Четверг, 25 Апреля 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]-Coincidence [Windows, Linux]
[2D]-Coincidence [Windows, Linux]
DoctorCarlsonДата: Четверг, 24 Октября 2013, 20:41 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер, Арт
Пространство: 2D
Движок:SCIRRA Construct 2
Вид:От третьего лица, сбоку
Описание:У Мистера Яна дома закончилось молоко, а ведь он так хотел сделать молочный пудинг/коктейль/суп[Не определился, пишите, что лучше]! И погода на улице дождливая. Но Мистер Ян так хочет молочный пудинг/коктейль/суп, что погода ему не помеха, и он идет в магазин! Но кто бы мог подумать, что прогулка в магазин даст Мистеру Яну нечто большее, чем просто молоко.
Сюжет поподробней: Как было написано выше, у Мистера Яна закончилось молоко. Игра начинается с того, что он идет в магазин в нескольких кварталах от его дома. (Игра будет очень короткой ~5 мин, так что локаций тоже будет немного.)Он пройдет через парк, авеню, закоулок, и наконец придет к магазину. После Мистер Ян идет домой (по тем же локациям, но немного измененным), и возле своего подъезда встречает девушку, случайно запинается и роняет пакет с продуктами а пакет с молоком разливается. Девушка решает ему помочь собрать уже промокшие в дожде и разлитом молоке продукты, как вдруг они поворачиваются, и понимают, что ВЛЮБИЛИСЬ. Собирают продукты и идут к Мистеру Яну домой. Все. Занавес.

В чем особенности: все будет рисованное от руки. В MyPaint и отредактировано в Фотошопе, а так же собственный саундтрек. (Фортепианный. Именно фортепианный, не синтез). Потом выложу Арты и саундтрек.

Пишите пожелания по некоторым местам, и оценивайте в целом.


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Пятница, 25 Октября 2013, 14:08
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]-Coincidence [Windows, Linux]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг