Четверг, 28 Марта 2024, 19:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2.5D?] overGod [Tactical Puzzle] (физики против бога)
[2.5D?] overGod [Tactical Puzzle]
CherednickДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пошаговая такатическая головоломка про псевдофизиков, некое подобие тактических jrpg, но без ролевого элемента и сниженным значением прямого урона для геймплея.

Пространство: пока определяется, скорее всего 2д.
Платформа разработки: неизвестно, скорее всего, юнайти.
Вид: изометрия.
Тип лицензии: бесплатно, вплоть до графических исходников.

Сюжет:


Стилистика:



Геймплей

Общий:


Поле боя (большая картинка!):


Кубы:



Юниты (кучка картинок!):


Кто есть: я в качестве графика (и 3д, и 2д) и геймдизайнера (математика и физика мне знакомы еще по вузу), возможно, в качестве программиста тоже я (какие-никакие знания имеются), музыку, скорее всего, напару со знакомым писать будем (немножко музыкального образования тоже есть, дж-дж на гитаре делать умею).
Кто нужен: зависит от моей загруженности, скорее всего программист и левел-дизайнер.

Сюжет есть более большой и чуть более продуманный (есть несколько текстовых документов, на неделе отредактирую и солью в один), фактически, это приквел к основному вырвиглазному и свертоухому сюжету, но кидаться на что-то большое и страшное не буду до тех пор, пока этот проект не выйдет.

Шансов на выход: пока около 0%. Перкинул концепты для наглядности, хотя персонажи будут немного другими.


http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217

Сообщение отредактировал Cherednick - Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:44
[Неизвестный]Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 15:54 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да это-ж целый диздок! shock лол

Сообщение отредактировал [Неизвестный] - Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:10
SyankДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Кубы захватили мир!
CherednickДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Syank, а как я тебе буду тайлить сферами? .) Не, можно, конечно, додекаэдрами тайлить, но это слишком сурово, хоть и красиво.

http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2.5D?] overGod [Tactical Puzzle] (физики против бога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг