Четверг, 28 Марта 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Age of knights (Игра посвящена эпохе рыцарей и турниров.)
Age of knights
PAMCECДата: Вторник, 13 Августа 2013, 07:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Age of knights


1. Жанр игры - браузерная онлайн MMORPG
2. Пространство - 2D вид сверху
3. Сюжет - Главный герой то есть игрок прибыл из далека в раздробленную междоусобными войнами страну и начинает искать свое место в этом новом и необычном мире. Он может выполнять задания, собирать могущественную армию, стать землевладельцем или даже независимым монархом решать ему.
4. Особенности - Главной изюминкой игры будет абсолютная свобода действий. Когда игрок заходит в мир перед ним нет узкого коридора из квестов он может выбирать. Какому нпс помогать а с каким враждовать, где построить замок и строить ли его вообще, самому стать монархом или поддержать уже существующего. Также немало важно будет тот факт что не только развитие персонажа но и также своих владений будет занимать игрока.
5. Кто требуется в команду? - Я сам не программист и не художник. Я просто играл во многие онлайн игры. В команду требуются программисты желательно 2 художники графики ну а я буду сценаристом
6. Похожие игры - По описанию механизма Age of knights очень похожа на «Mount & Blade» но стой лишь разницей что это онлайн игра, браузерная, больше внимания уделено именно владениям и их улучшению, больше функций в деревнях, городах и других объектах. Но систему отношений лордов и вассалов я полностью взял оттуда. Также мне сказали что игра похожа на «Europa Universalis» и «The Guild» хотя я сходств не вижу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

Ну вот я написал о своей игре с учетом всех ошибок моей предыдущей темы << У меня есть идея!>> надеюсь что этот текст будет более читабелен. При его написании я пользовался Памяткой раздела "Идеи для реализации" biggrin


PAMCEC II

Сообщение отредактировал PAMCEC - Вторник, 13 Августа 2013, 08:00
MadMaxДата: Вторник, 13 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 2
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (PAMCEC)
Я сам не программист и не художник. Я просто играл во многие онлайн игры.

ну тут короч все понятно. никто за тебя игру делать не будет.
я вот тоже наигрался в WoW, но почему то никто мне его не сделал((

Добавлено (13.08.2013, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата (PAMCEC)
надеюсь что этот текст будет более читабелен

нифига. почему текст такойбольшой? сделай стандартный. тут не форум слепых

Добавлено (13.08.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата (PAMCEC)
буду сценаристом

покажи свои работы, сценарии и т.д. тут почти весь форум сценаристы. а на деле просто наигрались в игры и тянут все оттуда. программист напишет сценарий лучше чем ты
Цитата (PAMCEC)
Сюжет - Главный герой то есть игрок прибыл из далека в раздробленную междоусобными войнами страну и начинает искать свое место в этом новом и необычном мире. Он может выполнять задания, собирать могущественную армию, стать землевладельцем или даже независимым монархом решать ему.

самый крутой сюжет


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Rage_of_lifeДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
почему текст такойбольшой
та ну шрифт отличный)) можно читать отойдя от компа ))
LORD_VALROYДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:21 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Шрифт норм, читается норм. На европу универсалис ни чем не похожа.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Age of knights (Игра посвящена эпохе рыцарей и турниров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг