Среда, 24 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » The Town 3D
The Town 3D
Hazel_dot_EyeДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Town - дебютный проект группы разработчиков Hazel.Eye; город - это слешер, выполненный в научно-фантастической стилистике. Главной особенностью игры является ее механика, где игрок управляя окружением должен уничтожить как можно больше монстров. Так же в игре будут присутствовать головоломки, а система прокачки персонажа даст игрокам возможность обострить те способности персонажа которые нужны им.

Данная тема создана для привлечения идей и новых участников в проект. Свои отзывы вы можете оставить здесь или письмом на alnsiren[пёс]gmail.com

Информации о проекте на данном этапе мало, но вскоре, когда будет возможность продемонстрировать саму игру, в этой теме будут размещены скриншеты и видео геймплея.

Если вы хотите учавствовать в разработке временно или на постоянной основе прошу вас связаться с нами. (alnsiren[пёс]gmail.com)
URGINSANДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:17 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Hazel_dot_Eye, я согласен насчет постоянной основы, что насчет оплаты?

Я на драйве
Hazel_dot_EyeДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект полностью бесплатен. Я не вижу смысла брать деньги за сырой продукт. Знаю, в нем будет много недочетов, и обманывать пользователей взымая плату за недоделку как-то низко.
Что на счет оплаты, я оплачиваю штучные работы у некоторых авторов которых нахожу в сети сам, это могут быть скрипты, музыка, скетчи или референсы.
В последний раз стоимость работы художника составила 40 евро, сейчас - не знаю.
Я рассчитываю на то, что со мной будут работать энтузиасты, но я сам вкладываю деньги в проект постоянно, когда в этом есть необходимость, и я готов оплачивать качественный труд.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » The Town 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг