Суббота, 20 Апреля 2024, 15:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » "Скажите сыр"[Gamiron №5] (Аркада)
"Скажите сыр"[Gamiron №5]
creepstasДата: Пятница, 28 Июня 2013, 02:12 | Сообщение # 1
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Название:"Скажите сыр"(Если это название застолблено, изменю)
Жанр: аркада
Конструктор: СС
Пространство: 2д
Сюжет:
На улице куличиков поселился Евгений Воробей - фотограф из журнала "Наши люди". Все фотографы этого журнала плохие соседи, даже очень плохие. Все жильцы дома в который он поселился зашторили окна, все жильцы дома напротив зашторили окна и даже Виталий Петрович который любил посидеть в своем кресле-качалке на открытом балконе, решил на время сменить это занятие на прогулки по парку.Соседи Евгения по этажу рассказывали моей маме что разговорились с ним и он им проболтался что будет здесь только одну неделю, мы с друзьями позаботимся чтобы эту неделю он никогда не забыл.
Описание:
_Главные герои и героиня:Четыре товарища, четыре коллеги, три мальчика и одна девочка. Юра, Вова, Коля и Лиза.
_Геймплей (без точного описания): первые четыре дня фотограф будет пытаться нарыть материал для журнала, мы должны будем постараться чтобы у него это не вышло, мы будем закрывать собою открытые окна в рисковые моменты, мы будем его обстреливать из хлопушек рябиной, короче, будет весело. С пятого дня его проживания мы будем вредить ему не меньше. Кто сломает унитаз? Кто откроет воду в ванне? Кто яйцо положит в печь? Кто к нему напустит крыс? Ну а Лиза, все заснимет и отправит в "Наши люди".
От себя: Сам тему обновлять почти не буду, еще не знаю смогу ли вообще выходить в сеть хоть раз в неделю.
_Геймплей (жанры):
1ый день - договора с жильцами [Текстовый квест]. Мы должны будем договориться на их защиту за оплату с как можно больше людьми.
2ой день - защита окон [Платформер]. Тем с кем мы договоримся обеспечим защиту, остальным, потом увидите....
3ий день - атака чудика с мыльницей [Катапульта]. Теперь из защиты в атаку, нужно его как следует обстрелять.
4ый день - он будет ходить по парку а мы оказывать ему радушный прием [Кликалка]. Знаете игры там где какому то персонажу требуется пройти путь целым? У нас будет наоборот.
5ый день - издевки [Аля "Как достать соседа"]. Нужны еще фотографии, поиграем с ним.
6ой день - нужно словить Евгения и заставить его отослать наши фотки [Раннер]. Наверное переборщили, теперь нужно его споймать.
7ой день - редактируем фото [граф. редактор]. Цель поймана, есть пару минут пофотошопить.
+Лиза со своим фотиком ["Сис-ма дарца"]. В самые горячие моменты вы будете фотографировать.


Сообщение отредактировал creepstas - Пятница, 28 Июня 2013, 20:38
SarCasmДата: Пятница, 28 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит как "не плафтормер с цветами", так что мне нравится. Первое что пришло в голову "Как достать соседа", однако, не знаю как ты собираешься это реализовать. Удачи

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
creepstasДата: Пятница, 28 Июня 2013, 10:52 | Сообщение # 3
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Выглядит как "не плафтормер с цветами"

Это хорошо.
Цитата
однако, не знаю как ты собираешься это реализовать.

Смесь нескольких жанров, пока на ум пришли: Платформер, кликалка, "катапульта", "Система дарца", раннер.
creepstasДата: Пятница, 28 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 4
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Добавлены все жанры которые будут присутствовать в игре.
SarCasmДата: Пятница, 28 Июня 2013, 20:41 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, достаточно разнообразно

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
AirwoltДата: Пятница, 28 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Будет разнообразно smile Удачи в конкурсе smile
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 20:55 | Сообщение # 7
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Интересно будет погамать )
creepstasДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:54 | Сообщение # 8
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Пост только для того чтобы Ап*нуть тему. Завтра будет опубликован "сценарий" первого дня и интерфейс текстового квеста.
GameLoperДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:56 | Сообщение # 9
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
удачи в конкурсе,и моя самооценка упала уже в земную кору

Single of game tycoon = 10%
TheMaximGameДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
По описанию игра будет жесть smile Удачи!

Добавлено (30.06.2013, 14:26)
---------------------------------------------
По описанию игра будет жесть smile Удачи!

creepstasДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 11
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Интерфейс текстового квеста (600 на 800)

Описание интерфейса:
Yes - ответить на вопрос.
No - ответить на вопрос.
1,2,3,4 - выбрать ответ. (при вопросе сколько вы за это хотите денег)
x - меню (выйти в гм или продолжить)
[] - список жильцов. (все жильцы и их характер, описание)
Два "слота" слева, верхний показывает сколько у нас денег, нижний номер квартиры.


Сообщение отредактировал creepstas - Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:42
creepstasДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 12
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Концепты нескольких персонажей:
TheMaximGameДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Круто smile
creepstasДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 14
Почти герой
Сейчас нет на сайте
TheMaximGame, это хорошо=)
creepstasДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 15
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Ну что-же вот и "сценарий" первого дня, а точнее описание:
На первом этаже будет опрашивать всех Юра, Коля - на втором, Лиза будет на четвертом, на третьем - Вова. Вы сможете сыграть каждым героем, но разговаривать вы будете только с одним человеком на этаже, когда вы опросите 4 человека - конец дня, остальные с генерируются компьютером.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » "Скажите сыр"[Gamiron №5] (Аркада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг