Вторник, 16 Апреля 2024, 20:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Nazi Zombies (полутрэш, ПЕРВАЯ ДЕМО ВЕРСИЯ)
Nazi Zombies
IG_gamerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
В итоге и получаются игры без души, в которые сыграли 4 друга, затем через 5 минут удалили с компа. Стоило ли это того времени... может еслиб было чуть "повозиться", хоть одному другу игра бы понравилась и он показал бы её еще 4м друзьям...

Над этой идеей я размышлял очень долго, много фишек придумал для этой игры и ее продолжений (в голове уже семь частей придумал - надеюсь, это у каждого так). Если ты думаешь, что игра будет лишена сюжета, колоритных персонажей, атмосферы - да, колоритных персонажей будет всего два - ГГ и ГЗ, но в остальном я выложусь на максимум. Левел дизайнер из меня - сами видите - делаю все, что умею.
AirwoltДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, неплохо, неплохо smile Узнал FPS Creator сразу, как только запустился первый уровень biggrin .
Пару багов заметил, вроде :
- Нажмите "Enter" чтобы... Ок, нажал на "F", по привычке, все заработало.
Проверил, может тут можно на ""F и "Enter" тыкать (что без разницы, куда ткнуть), а не, только на "F".
- Свет, конечно, гениален smile ,промолчу про двери biggrin .
- Выстрелил в голову... раза 3 где-то, а этот "фашист" все еще бегает и приседает, как 23-ти летний спортсмен, зараза biggrin
- Один раз враг стоял, практически, передо мной, но... так и не попал в меня, бедняга.
IG_gamerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, креатор такой креатор... biggrin

Новости:
Игра готова, сейчас готовлю ее для фалко.
Как только зальют - выложу сюда ссылку

Добавлено (13.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Игра готова, ищите в готовых проектах

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Nazi Zombies (полутрэш, ПЕРВАЯ ДЕМО ВЕРСИЯ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг