Пятница, 29 Марта 2024, 08:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] War Simulator (Симулятор Войны)
[2D] War Simulator
DinarosДата: Суббота, 07 Января 2012, 09:21 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чувак, сделай новые скрины, чё те мешает-то?
IG_gamerДата: Суббота, 07 Января 2012, 10:34 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Игру выложить не могу так как у меня вылез баннер на весь экран что виндовс заблокирован.

Ну-ну, а вирус сам нашел папку с игрой и удалил ее.
Quote (musicfuns)
Слава богу что у меня ноут самсунг и через самсунг рекавери студио пришлось восстанавливать

Слава великому самсунгу.
Ну и где скриншоты, демка, сама игра?
Quote (musicfuns)
Что бы все лишние файлы с диска С удалить.

Удаляй папку WINDOWS, ее вирусы специально создают, что бы там вредоносное ПО было. Делают с таким названием, что бы запутать человека.
Quote (musicfuns)
Скрины я делал специально для этой темы , если найду то выложу.

Ждем
Quote (Qvant)
Вот это профессионализм ! Сделать за день полностью законченую игру в 3d да ещё гм

Опыт biggrin
musicfunsДата: Суббота, 07 Января 2012, 15:17 | Сообщение # 23
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Не знаю как у вас , но у меня при восстановлении исходного состояния диска C баннер исчезает. А игра лежала на рабочем столе. Скрины делал через фрэпс теперь ищё куда эта прога мне скрины скинула.

Добавлено (07.01.2012, 15:17)
---------------------------------------------
К сожалению нашёл только скрины меню :
Главное меню


Меню Выбора

После победы


Тема может быть закрыта.
ArtGrДата: Суббота, 07 Января 2012, 16:26 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
От брехло...
Такие экраны любой первоклассник за две минуты сделает. Где сам геймплей?
Если не смог сделать - так и скажи. Сложно ль признаться? Не будут же бить за то, что игра не получилась. А врать - это очень нехорошо.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
IG_gamerДата: Суббота, 07 Января 2012, 17:16 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, просто он стремится побыстрее всем сказать, что его игра сделана, что бы приняться за разработку игры про свалкера.
musicfunsДата: Суббота, 07 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 26
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Игра сделана, но игры нет. И с этим я ничего поделать не могу. Делать новую игру чтобы кому-то что-то доказать я не собираюсь. Вы б меня ещё на слобо купили!
IG_gamerДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Игра сделана, но игры нет

Истина!
Игра как бы есть, но ее как бы нет.
Quote (musicfuns)
Вы б меня ещё на слобо купили!

Да тебе слабо
Quote (musicfuns)
Делать новую игру чтобы кому-то что-то доказать я не собираюсь

Вопрос:
Как ты за день сделал кучу 3D моделей, адаптировал их, сделал 3D пространство в игре, освещение, систему прокачки, систему боя и т.п.?
Не ври народу. Скажи, что не смог сделать.
ArtGrДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:37 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Игра как бы есть, но ее как бы нет.


Видишь игру? И я не вижу. А она - есть!

musicfuns, здесь у каждого по десятку недоделанных мегапроектов. Сказал бы, что не получилось - никто бы тапками не бросался, ей-Богу. А ты - врать сразу.
Все равно ведь никто не поверит, что тринадцатилетний пацан за один день разработал трехмерную игрушку.

Quote (musicfuns)
Игра сделана, но игры нет.


Тогда откуда скриншоты?
Если скриншоты были сделаны ранее, то где снимки геймплея?
Если скрины были сделаны сейчас, после восстановления системы, значит, игра осталась работоспособной. Где снимки геймплея?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
musicfunsДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:22 | Сообщение # 29
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я делал снимки до восстановления , но часть снимков была на диске D а часть на рабочем столе . Я ещё пошарюсь ,но много не найду. Да и тем более я уже говорил что часть игры делалась из исходников а к исходникам модельки. И систему прокачки я не реализовал но система боя сделана.
IG_gamerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 10:36 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
а к исходникам модельки.

Где ты такие исходники нашел, что б в них авторы добавляли модели?
musicfuns, мы все здесь: я, Dinaros, ArtGr, кто там еще отписывался в этой теме; мы все прекрасно понимаем, что ты ничего не сделал. Ты врешь нам нагло. Сделал каких-то левых скринов в фотошопе, думаешь, что мы скажем: "Офигенное меню! Даже геймплея видеть не нужно! Видно же, что игра - супер".
Если не признаешься, я начну тебя минусовать. Каждый день до тех самых пор, пока ты не возьмешься за голову и не признаешься в том, что ничегошеньки ты не сделал angry .
musicfunsДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:57 | Сообщение # 31
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Я не настолько глуп чтобы на такое надеяться. В общем я нашёл только один скрин самой первой версии. Здесь практчески половина построена на исходниках.Это так называемая Alfa Version 0.0.0.0.0.0.0.0.1.

Ловите:
И я надеюсь на этом кончатся терроризирования.
Лёха2008Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 32
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Посмеялся. А теперь сьрьёзно:
Почему скрин мелкий? Почему это- "симулятор войны", если это похоже на какую-то аркаду? Почему сама игра на английском, если якобы меню на русском?
musicfunsДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 17:55 | Сообщение # 33
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, Как я уже писал это типа первая версия из исходников во второй версии которую я успел сделать всё было на русском и заместо башни от танка был танк полностью
ArtGrДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 17:55 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Почему иконки разные? Почему скрыт рабочий стол?
Отрытая "Опера" и архиватор тонко намекают на то, что исходник был только что скачан из Интернета и открыт прямо из архива. Не, я понимаю, что это только параноидальные догадки, и автор, конечно же, сам сделал игру со своими моделями, а мы ему просто завидуем, но все же...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArridanДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:16 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загрузили парня)) Чго добиться то хотите? Чтоб признался? Дык врет как и врал) Если до сих пор не сознался, то уже смело можете забивать на это дело))) Главное чтоб он нигде ток не умничал, не учил никого если сам игру сделать не может да еще и пургу нести начинает.

P.S. Хотя для фана можно и попытать)))
musicfunsДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:22 | Сообщение # 36
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
К картинке я не причём. Всопмнил что другу посылал первую версию игры. Он же скрин и делал. Так как я у себя ни одного крина не нашёл.

Добавлено (08.01.2012, 18:22)
---------------------------------------------
И к стати если так рассуждать то у меня открыт guitar pro . Значит я гитарист , значит я либо богат либо учусь, но если у меня дорогая гитара значит я богат , А значит я вне брачный сын Билла Гейтца biggrin

Лёха2008Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:26 | Сообщение # 37
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Значит у твоего друга она должна быть!
musicfunsДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:28 | Сообщение # 38
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, Я понял к чему ты ведёшь, но у него лишь первая версия. И у него нет самого проекта , а лишь екзешник. А из за корявости первой версии выкладывать не хочу.
ArridanДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:30 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
musicfuns, как ни крути, а ты некоторое украшение сайта wink Когда скучно становится)))
musicfunsДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:32 | Сообщение # 40
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Arridan, Да, Разжигаю ср*** жду полного развали и по тихому сваливаю tongue
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] War Simulator (Симулятор Войны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг