Пятница, 29 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Shores of Hazeron (Возродим идею, дорогие игроделы!)
Shores of Hazeron
VorobushekДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.hazeron.com/

Господа и Дамы, с Вашего позволения хочу представить некоммерческий проект Shores of Hazeron. Эта игра зацепила моё сердце, она задела мои мечты о космонавтике и о игре с, действительно, шарообразными планетами, с их орбитами, спутниками, галактиками, космическими аномалиями, сменой времён года, погодных условий, цикла дня и ночи соответственно положению планеты в солнечной системе, т.е. относительно "Солнца"(любой звезды).
Игра находится на стадии альфа, но разработчики, похоже "забили" на игру и на совершенную, с Вашего позволения, задумку!
Как я понял их коды и исходники валяются на сайте. сервера и клиентская часть тоже. Господа, я хочу возродить идею!
Вы понимаете, в этой игре на каждой планете свой климат, своя атмосфера, свои животные, можно создатьс вою имперю, построить и кастромизировать свой космический аппарат и высаживаться на любой планете/звезде, хоть в чёрную дыру лети! Но баги и лаги не оставляют никакого желания играть в эту игру. По моим меркам, требуется заменить почти всю анимацию и текстуры, да, это очень и очень тяжёлая работа, но разве истинный любитель инди, сурвайвла(выживания), развития, исследования, полных просчётов планет, любитель космоса в конце-то концов сможет просто закрыть глаза на такую идею?!

Давайте хотя бы попробуем. Честно сказать, я не многое понимаю, но я пока лишь подал Вам идею, стимул и сам постараюсь выучить некоторые необходимые навыки "игроделанья", я, например, неплохо рисую от руки, буду тренироваться переносить всё на компьютер. Спасибо. за внимание!

Нет, ну, вы только взгляните:


мотивировался Вендеттой)


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Shores of Hazeron (Возродим идею, дорогие игроделы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг