Четверг, 25 Апреля 2024, 13:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:59 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arthurfok, уж лучше буду попрошайничать при запуске программы)) с мордашкой голодного смайлика angel так будет эффективней, и без заморочек.
arthurfokДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:07 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
кстати, можешь здесь спрашивать "как программно различать компы, на котором запущена прога"-например smile тут помогут

Добавлено (15.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote
уж лучше буду попрошайничать при запуске программы)) с мордашкой голодного смайлика так будет эффективней, и без заморочек.

ахахах )))))))
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:22 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arthurfok, ну а что) я всю жизнь сколько знаю winrar ни когда не пользуюсь кряком), и меня не раздражает(почти) это сообщение которое появляется всегда при запуске), вот боюсь что и с моей программой это ни кого не будет раздражать, и все что я получу за неё это не больше 100р в первый год ей использования smile , ну да ладно на ошибках учатся, самое печальное это то что я учусь на своих, а не на чужих как это гласит пословица. surprised
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг