Вторник, 23 Апреля 2024, 09:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » 3d в Visual Studio (Язык программирования - c#)
3d в Visual Studio
romgermanДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:26 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
И так... У меня обычно бывает, что приходит идея в голову, сразу её хочется реализовать, ну не в этом дело... Мне пришла идея создать свой 3d движок/конструктор, но почти не про это... (лучше не обсуждать, то что - "ты не сможешь сделать! сначала изучи c#")...
У меня возник вопрос - "а как реализовать 3d с помощью visual studio и какой нибудь библиотеки?". Я забил в Яндекс - "3d в visual studio на c#". Большинство ответов пришло по такой штуковине - 3D Development Studio for Microsoft Visual C# .Net. Я пролистал около 10-ти сайтов, но не смог увидеть инфу по этой "студии", вылезали и русскоязычные, и англоязычные сайты, но там иожно было только скачать её, а про саму штуковину, ничего... Вот ссылка на поиск моего запроса.
Если вы сможете ответить, что это такое, я буду благодарен, а если нет, то скажите, с помощью чего можно реализовать вывод 3d объектов в проекте visual studio и на языке c#, так как c++ меня напугал сразу, как я сделал на нём windows form.
Заранее спасибо.

P.S. Я не смогу ответить на ваши вопросы, если таковые будут, так как я сильно заболел (недели через 2-3 смогу).


Сообщение отредактировал romgerman - Понедельник, 31 Октября 2011, 22:26
Dark_FalconДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:43 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А на официальном сайте был?
http://www.3dstate.com/default.htm
romgermanДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:47 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Небыл, но посмотрю потом. И всё же я хотел бы услышать альтернативы, а то кроме этого я ничего не нашёл.
P.S. Я же просил не задавать вопросов (хорошо, что ещё был у компа, а то конечно хочется, что-то сделать или ответить вам, но я чуть ли не "подыхаю" от скарлатины)


Сообщение отредактировал romgerman - Понедельник, 31 Октября 2011, 22:47
noTformaTДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:59 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Кури единственный в своем роде мануал

@noTformaT
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » 3d в Visual Studio (Язык программирования - c#)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг