Пятница, 29 Марта 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Новые глубины C# (Делимся и читаем)
Новые глубины C#
E][pertДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 18:22 | Сообщение # 1
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Прошу в этой теме программистов C# поделиться ссылками на материалы. В которых используются лучшие методы программирования, материалы которые будут полезные как новичку так и профессионалу. Поскольку я в основном изучаю всё из печатной продукции то мне собственно нечем поделиться но я думаю что эта тема многим поможет.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
AmriДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:03 | Сообщение # 2
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Можно посмотреть Майкрософтовский msdn - там много материалов
StageДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:27 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новые глубины С#? Лучшие методы программирования? Всем бодрости духа biggrin
1. В плане языка программирования от С# нечего ждать, изучай отдельные технологии в рамках дотнета. Если очень хочется deep into, ищи книгу Рихтера CLR via C# и читай о том как устроен дотнет изнутри.

2. "Лучшие методы программирования" - это алгоритмическая база. Чтобы не быть типичным быдлокодером штурмуй алгоритмы и структуры данных, ну это для начала. Затем, если уж взялся за С#, тебя ждет увлекательный мир ООП. Конечно же не на уровне введения от разных там троелсенов и шилдтов. Берешь значит книгу по паттернам и изучаешь, можешь поискать в качестве альтернативы книги заточенные под С#.

3. Ну и напоследок, для прокачки своего скилла советую побродить по codeplex, эдакий sourceforge oт microsoft.


Сообщение отредактировал Stage - Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:27
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Новые глубины C# (Делимся и читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг