Пятница, 29 Марта 2024, 12:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Нужна помощь с V8 (кому не жалко потратить 20 - 30 минут своей жизни)
Нужна помощь с V8
DronCodeДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 1
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я долго думал о создании данной темы, в итоге я решился. Я жуть как не люблю просить что - то у других людей, но тут уже такая ситуация что просто трындец. Я скомпилировал V8, но собирал я его на старых сурцах (аж 3.0 версия из svn) ну и естественно после попытки что то нахимичить с ним, появились проблемы. Вот моя просьба : кому не жалко времени : не могли бы вы скомпилировать его по тутору от Google'а ибо там тутор заточен на более профессиональных личностей (я под эту категорию не подхожу (( ). Естественно что не для меня одного эта штука. Думаю кому - нибудь ещё пригодится.

Спасибо за внимание.
P.S. дело чисто добровольное.
P.P.S. сурцы тутор сам проект

Добавлено (02.09.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Естественно в титрах проекта будет написано ваше имя как помощника ибо сборка этой либы - стратегически важная задача)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Нужна помощь с V8 (кому не жалко потратить 20 - 30 минут своей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг