Четверг, 28 Марта 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Репетитор или учитель с++.
Репетитор или учитель с++.
Black_TrueДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто может помочь в изучении ? (возможна оплата )
Vq_SetДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:46 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что конкретно ты хочешь изучить?
stalker5889Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:47 | Сообщение # 3
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Black_True, ох, ну бред же с репититорами. Книжку в зубы и вперёд.

Black_TrueДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:55 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vq_Set, опп, работа с сетью и опенгл.+окна.

Добавлено (15.07.2012, 21:55)
---------------------------------------------
stalker5889, на книгах я углубился чуть глубже базы и все. дальше трудно разобраться с большим объемом информации раскиданной по всюду.

Vq_SetДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все учатся по книгам, все то, что ты привел выше - чушь, освоить очень легко. С ogl проблем вообще быть не должно, а сеть главное понять, в понимании тебе никто не поможет, тебе объянсять будут точно так же как в книге или еще хуже... ООП? А что сложного? Классы не можешь понять? Учи линейную алгебру.

Сообщение отредактировал Vq_Set - Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:14
Black_TrueДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:25 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vq_Set,понять я понял но пользоваться не умею(. пишу проэкты с кодом 1000+строк в одном файле. не умею разбивать. и прочее (
KwantДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:38 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, ну, тут нет бреда, с репетиторством.
Есть вещи, которые так быстро и просто не получить - опыт. Его либо сам получаешь - набираешься, либо тебе этот опыт кто то передает -_-
На то они и учителя.
Разница этих методов, в затратах времени и прочности стартового фундамента собственных знаний


Сообщение отредактировал Kwant - Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:40
PesetsДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:32 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На самом деле, учить программирование самому и с нуля - плохая идея. Все равно нужен человек, который хотя бы посмотрит код и посмеется скажет, что не так. Иначе так невесть чему можно научиться. Другое дело, что найти учителя сейчас - нетривиальная задача. Лично я менял школу и менял универ (а в последствии и место жительства) в поисках хороших учителей. Нашел-таки. Но это опять же, крайние меры, если не стремишься стать профи - лучше не бегать.
Кстати да, вот уже года два с хвостиком пишу на Джаве, чуть меньше - на шарпе. Пока не прочитал ни одной книги. Так что "ниправда" это, что все по книгам учатся)
Про ООП - вообще отдельная история, его лучше осваивать во время написания совместного проекта небольшой (скажем, человека три) группой.

Алсо, если есть какие-то конкретные вопросы, задавай, чем смогу - помогу.

И чтобы не постить два раза, по поводу
Quote (Black_True)
Кто может посоветовать с чего начать учить англ. чтобы понимать тех.литературу и хоть как-то учебники , туториалы по панорамированию на англ.
в школе учил немецкий (

Вот тут я бы советовал поискать репетитора. Их сейчас прорва. Будет стоить чуть дороже, чем посещение курсов, зато будешь учиться в собственном темпе. Опять же, я сам тоже учил немецкий в школе, класса с 10го пошел к репетитору. За два года научился говорить вполне годно.



Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Репетитор или учитель с++.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг