Четверг, 28 Марта 2024, 16:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Интеграция таблиц лидеров и достижений (на ios)
Интеграция таблиц лидеров и достижений
urbemAngeliДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:47 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Доделываю игру под ios, и теперь нужно сделать таблицу лидеров и достижения. В инете нашел информацию, что как вариант можно использовать google services и game center. Только вот многие жалуются, что их игры в app store отклонили из за использования сервисов от google. Поэтому остановился на game center, но тут другая проблема, они не работают на ios10+. Кто уже интегрировал таблицы лидеров или достижения, расскажите пожалуйста о своем опыте, кто что использовал?
dzrone3488Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 23:56 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я для создания своих таблиц использую обычные базы данных. Хостинг взял. В своей базе считай сортировка уже есть. Да и обращаться легко. Если тебе нужно типа Google Services, то есть еще Newgrounds, но я боюсь тебе он не подойдёт. А вообще если я не ошибаюсь Google, часто именно в Play Market используют.

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Интеграция таблиц лидеров и достижений (на ios)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг