Пятница, 29 Марта 2024, 02:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Книга по Strange IoC и Unity
Книга по Strange IoC и Unity
rumyancevpavelДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 00:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хотелось бы воспользоваться возможностью и рассказать участникам этого сайта о моем проекте по созданию электронной книги на русском языке по Strange IoC и его использовании в Unity. Поводом послужило отсутствие внятной и доступной документации по этому замечательному инструменту. В данный момент книга находится в стадии написания и я работаю над очередной главой которая рассказывает о привязках (bindings).

Читать готовые главы можно на моем сайте.
Спасибо, буду рад услышать ваши отзывы и ответить на интересующие вас вопросы и предложения.

Добавлено (22 ноября 2016, 00:54)
---------------------------------------------
Добавлю, что StrangeIoC - это очень мощный и удобный инструмент для построения сложных архитектур в играх. По мимо фигурирующего в названии IoC, также содержит Dependency Injection, Event Bus, Sugnals+Commands, MVC, Promises.

Сообщение отредактировал rumyancevpavel - Понедельник, 21 Ноября 2016, 10:51
berilДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 08:21 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ох спасибо, добавил в закладки. Сам юзаю его в каждом проекте, мощный и незаменимый инструмент.
Я думаю лучше в раздел Unity перенести его




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Книга по Strange IoC и Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг