Пятница, 26 Апреля 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Шаринг
Шаринг
StrifexxxДата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Делаю шаринг в игре под андроид, нашел готовый скрипт http://www.daniel4d.com/blog/sharing-image-unity-andr.. который делает шаринг картинок с текстом на стену в любую соц. сеть. Проблема в том, что я хочу сделать картинки в формате GIf и с этим возникли проблемы. Либо отправляется просто картинкой(не анимированной) либо ничего не отправляет. Может кто делал и знает как с этим справиться?Может кто знает другой способ шарить гифками?
LertmindДата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:44 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты менял здесь
Код
intentObject.Call<AndroidJavaObject>("setType", "image/jpeg");
image/jpeg на image/gif?


Сообщение отредактировал Lertmind - Среда, 28 Сентября 2016, 22:50
StrifexxxДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ставил "image/gif" и все равно постит как картинку без анимации. Если указать "*/*" тогда можно зашарить как анимацию, но только в личные сообщения в контакте. А на стену нет. И в фэйсбук вообще ничего не отправляет.
LertmindДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:56 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Код сам не пробовал, но у меня вопрос: в других приложениях то, что вы хотите, работает? Возможно это проблема не скрипта, а системы?
seamanДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:04 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Далеко не все соцсети поддерживают gif. В одноклассниках, например с этим проблема. В контакте по моему нужно прикреплять не фото, а документ, чтобы нормально была анимация. Фейсбук не знаю, но возможно тоже нечто вроде этого.
StrifexxxДата: Вторник, 04 Октября 2016, 00:04 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата seaman ()
Далеко не все соцсети поддерживают gif. В одноклассниках, например с этим проблема. В контакте по моему нужно прикреплять не фото, а документ, чтобы нормально была анимация. Фейсбук не знаю, но возможно тоже нечто вроде этого.

Перепробывал все варианты отправки, и как текст, фото, видео и тд. И все ни как не получается. Или я что то не так делаю. Как отправить документ? Может есть какие нибудь другие решения этой задачи?
seamanДата: Среда, 05 Октября 2016, 10:33 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Пара минут поиска:
https://toster.ru/q/282618
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Шаринг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг