Пятница, 29 Марта 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Уменьшение веса установленного приложения (не APK!)
Уменьшение веса установленного приложения (не APK!)
denisbondareДата: Среда, 17 Августа 2016, 21:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Apk моей игры весит ~16мб, однако после установки игра занимает на телефоне 110мб (~80 если использовать только внутреннюю память устройства), а также данные на SD и на вн. памяти в сумме занимают чуть больше 30мб. Как я могу уменьшить этот вес, что с моей игрой не так? :) Текстур в игре почти нет (три маски), два аудиофайла.. В сборку включены unity analitics, appodeal, google play services. Я использую Unity 5.40f3
AtrekДата: Пятница, 19 Августа 2016, 16:29 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
При таком описании помощи будет ноль.
В вашем сулчаии, нужно приложить сам АПК как минимум, ведь по написанному вами тексту вобще непонятно, что за приложении и какие функции в нем реализованы.
В идеале, конечно приложить исходник, что бы понимающие покопались в внутренностях и нашли по какой причине, у вас так разрастается после установки.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Уменьшение веса установленного приложения (не APK!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг