Пятница, 29 Марта 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Ищу программиста на Unity для создания стратегии.
Ищу программиста на Unity для создания стратегии.
Bass_xДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/12-4425-1
Вот писалось мною ранее, сейчас у меня имеются моделер, дизайнер, верстальщик, программист PHP и было решено создавать браузерную рпг-стратегию про Древнюю Русь с использованием Unity, Модели есть, оплачу после первой демки объявится спонсор в виде моего зажиточного родственника )
На первое время-нужно лишь заставить двигаться моделей по карте, после если будет стоящее, собираюсь взять в банке кредит и создать нормальный добротный проект. Моими ребятами разработано уже несколько любительских игр(весят много, игры в студию писать не стоит) если хотите их посмотреть пишите в аську. Мне лишь нужен пусть даже не совсем опытный программист на Unity готовый работать за бесплатно до прожиточного минимума, демки.
ICQ 877-116


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
ЛевшаДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:20 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А что надо писать?
Конкретизируй.

PS. Пока только на ява.скрипте пишу для Unity, C# в перспективе.


X.cor.R (Prologue)
Bass_xДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:32 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Левша, Вообще по моим рассчетам писать нужно только небольшие стратежные схватки с кочевыми племенами, также остройки холопами усадеб(как в казаках типа), но для начала хватит, чтобы хоть чуть было похоже на игру, у меня пару рисующихся еще моделей, скоро дорисуем локации, нужно сделать возможность передвижения/агресса для начала. дальше будем думать, дальше будет легче.
А вообще в игре основой будет PHP, лишь схватки на Юнити/походы купцов и военные походы в другие города.

ЗЫ:
Тобишь я не прошу ничего нереального, сделать тот минимум, чтобы было понятно что есть предпосылки к игре, а дальше я все беру на себя.
Труд программиста на Юнити по мере возможности будет минимализирован и очень ценен для команды.


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.


Сообщение отредактировал Bass_x - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:39
ЛевшаДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:51 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Понятно, подумаю.
Неплохо бы еще приблизительный алгоритм поведения врага прикинуть, чтоб самому не сочинять?


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:54
warr11rДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 23:04 | Сообщение # 5
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Неплохо бы еще приблизительный алгоритм поведения врага прикинуть, чтоб самому не сочинять?

Думаю, Аароновский "Поиск пути" сюда вполне подойдет. 13 февраля вон апгрейдили систему.

Bass_x, вы как себе представляете геймплей? Традиционная изометрия с реакцией на движение и клики мышы?


Модератор форума про FPSC.


Bass_xДата: Пятница, 19 Марта 2010, 21:16 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
warr11r, В моем случае выбирать не приходится, поэтому изометрия форева )
Почему именно нам нужен программист для движка? потому что я чувствую систему боя, какая должна быть. а в игре основной урон брудет брать на себя PHP и я об этом позабочусь. просто не хотим делать клон вроде бк или арены.


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
JohnJДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:56 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Bass_x, как продвигается?
QWER56Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:10 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Bass_x, очень перспективный проект. Удачи.

P.S. Жаль, что ничем помочь не смогу. Сам пока юнити изучаю.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 05 Августа 2010, 20:11
ЛевшаДата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:19 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Подозреваю что проекта уже давно не существует.... sad

X.cor.R (Prologue)
ПоwarДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ваши подозрение опровдались.

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Ищу программиста на Unity для создания стратегии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг