Пятница, 29 Марта 2024, 10:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » asset InControl (нужна помощь)
asset InControl
d0xДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, кто пользуется данным ассетом? Хочу сделать движение объекта под андроид, поставил тач через этот ассет, по документации понял как делать чтобы объект вращался, а вот так чтобы он двигался никак разобраться не могу..( помогите кто работал с этим), мир в 3D.

Вышеописанное вроде разобрался, но опять же момент, при движение по поверхности ровной управляемый объект дрожит, т.е. передвигается не ровно.
код:
transform.Translate(Vector3.forward * 3.0f * Time.deltaTime * inputDevice.LeftStickY, Space.World );
transform.Translate(Vector3.right *3.0f* Time.deltaTime * inputDevice.LeftStickX, Space.World );

Добавлено (24 декабря 2014, 12:23)
---------------------------------------------
проблемы решены. Теперь проблема в другом, не могу по нажатию Button кнопки заставить объект прыгать)

Добавлено (26 декабря 2014, 12:07)
---------------------------------------------
Эх... Подскажите хоть другое, имеется проект написан на C#, беру стандартные dual joystick ставлю, но так как стандартный написан на JS, то проект не работает( нашел в интернете joystick написан на C#, добавляю, ошибок нет, проект запускается, но самих джостиков(текстур) нет.... не могу понять в чем дело...

Сообщение отредактировал d0x - Среда, 24 Декабря 2014, 00:43
ЛевшаДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата d0x ()
Эх... Подскажите хоть

Учись писать код сам и множество глупых вопросов отпадут сами по себе.
Тут мало кто пользуется готовыми ассетами, и мало кто в них полезет разбиратся ради тебя...
Поэтому никто и не отвечает. smile


X.cor.R (Prologue)
d0xДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 13:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Левша ()
Учись писать код сам и множество глупых вопросов отпадут сами по себе.
Тут мало кто пользуется готовыми ассетами, и мало кто в них полезет разбиратся ради тебя...
Поэтому никто и не отвечает.

на счет этого я уже понял) но вот про джостик это не готовый ассет) нужен толчок чтобы я дальше сам разбираться начал) билдится без ошибок, но джостиков не видно sad
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » asset InControl (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг