Пятница, 19 Апреля 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 3d 1 вопрос (1 вопрос)
Unity 3d 1 вопрос
cryptexxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли unity для android! Мне нужна сам движок портированный на андрюху! Если есть такое пожалуйста дайте ссылку или инфы побольше!

http://falipe.ru/ref/18638
SarCasmДата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:36 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Наркоман штоле?

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
cryptexxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
SarCasm, нет ты о чем? просто немогу сформулировать нормальные предложения!

http://falipe.ru/ref/18638
yarickyarickДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:17 | Сообщение # 4
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
cryptexx, нет движков работающих на андроиде. Даже если бы были они были бы очень слабыми.
Есть только 1-2 более или менее нормальных IDE (Вроде бы один для Python\Lua, а второй для C++ c возможностью подключения других языков) и несколько забаганных IDE которые почти-что нигде не работают и тд.
DimOkДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 5
ONG studio
Сейчас нет на сайте
где-то слышал про портированный на андроид Blender3D, но насчёт его игрового движка ничего не знаю(портирован ли он)

Активно пользуюсь Godot Engine
yarickyarickДата: Четверг, 20 Июня 2013, 01:25 | Сообщение # 6
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
DimOk, не слышал о портированном Блендере, да и не думаю, что он есть у меня на 1 млн. полигонов уже лагает, а на андроидах при 10к полигонов будет лагать.
SnickДата: Четверг, 20 Июня 2013, 03:08 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда Unity под микроволновку выйдет - сообщите мне.
NovatorvladДата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:19 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если на линукс нету юнити, то и на андроид не будет.
Хотя под андроид глупо. Как ты себе представляешь интерфейс ?


Девбложек

Сообщение отредактировал Novatorvlad - Четверг, 20 Июня 2013, 09:20
Alisher987Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:58 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
это лего врубаешь на компе Юнить и программу PocketCloud и на телефоне врубаешь PocketCloud после этих действий ты управляешь удаленным способом

IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (cryptexx)
просто немогу сформулировать нормальные предложения!


Это к врачу. У меня в школьные годы знакомый тоже путал слова и не мог формулировать свои мысли... так вот в итоге какое-то нарушение в мозге обнаружили - вылечился слава богу.

Цитата (Alisher987)
это лего врубаешь на компе Юнить и программу PocketCloud и на телефоне врубаешь PocketCloud после этих действий ты управляешь удаленным способом


Заимев себе геммороя в виде тач-управления, мелкого экрана и недолговечной батарейки...


cryptexxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Это к врачу. У меня в школьные годы знакомый тоже путал слова и не мог формулировать свои мысли... так вот в итоге какое-то нарушение в мозге обнаружили - вылечился слава богу.

Я просто был уставший, если это непонятно по времени создания темы то это вам нужно проконсультироваться!


http://falipe.ru/ref/18638
IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (cryptexx)
00:35 мск = 23:35 краслава

Цитата (cryptexx)
Я просто был уставший, если это непонятно по времени создания темы


Действительно, время то совсем не детское. Юный организм устает после 23:00, особенно во время каникул... что ж тут непонятного.., моя вина. Не посмотрел на возраст, не сверил время, забыл про каникулы... каюсь.





Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 20 Июня 2013, 13:02
yarickyarickДата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 13
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, под линуксом юнька же есть, так же, как и под маком=/
NovatorvladДата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну дак андроид это линуксоид. И насколько я знаю, линуксоидские проги можно каким-то там неведомым образом запустить на андроиде. Сам этим не занимался, видел результат.

Девбложек
zaicev9797Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:08 | Сообщение # 15
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
если обладаешь мощной планшеткой(1.4 ГГц*хотябы на 2ядра ,желательно на 4 или на восемь, и оперой ХОТЯБЫ 1Гб, если есть конечно такие(я не зна.ю)), то можно на нее семеру или хрюшу установить(лучше второе, т.к. она меньше производительности жрет) и уже туда устанавливать юню(но работать всеравно быстро не будет т.к. планшетки в среднем раза в 2 слабже по параметрам чем компы, и у них полностью отсутствует система охлаждения.(вобще считаю для разработчика комп незаменим, даже буки плохо для этих целей подходят( впервую очередь у них экраны фиговые ОЧЕНЬ, ну и производительность тоже с компом не сравнима, и опять же охлаждение всеже хуже чем на компах(толи дело 1 куллер размером 10*10см или 4 нормальных вента нормальной ширины))

проект Mysterious Space. The losted moment
PoqXertДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
под линуксом юнька же есть

Кто сказал? Где вычитал? Я что-то пропустил?
Нет Unity3d под Линукс. Собирать игры под Линукс можно, а редактора под него нет.


Расширения для Unity3D
Блог программиста - PoqXert.ru
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 3d 1 вопрос (1 вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг